Новости

Прекрасны, как весна!


Прекрасны, как весна!
“”

Пусть в этом году в женский праздник был всего один выходной, зато провели его в нашем районе так, чтоб не тратить время даром.

Руководитель клуба «Откровение» Екатерина Радченко рассказала, что в СДК «Октябрьский» самая мудрая половина человечества собралась в клубе «Откровение» на огонек «Прекрасных женщин имена!», здесь прозвучали самые душевные пожелания в стихах и песнях в адрес мам, бабушек. «Женщина прекрасна, как весна!» – так назывался театрализованный концерт, проведенный совместно с работниками СДК «Октябрь». Автор сценария концерта Л. Дмитриенко постаралась, чтобы он был интересен зрителям всех возрастов. Театрализованные картины сменялись песнями и танцами. Милых женщин радовали своими номерами танцевальные коллективы «Росинка» и «Топотушки» (рук. И. Сапсай). Солисты ансамбля «Саяны», «Маленькая страна» (А. Чиж) дарили женщинам и девушкам любимые песни.


В администрации Кугоейского поселения прошла выставка «Умелые ручки». Посетительниц и мастериц поселения поздравили работники библиотеки В. Морозова и А. Самойлик, представитель казачества И. Лях. Всем женщинам преподнесены открытки, сделанные воспитанниками клуба «Волшебный сундучок».

Подготовила М. Любченко.

Следующий материал