RSS Российская газета
Новости

Загадочные тайны Вселенной

Метки: |


Солистка СДК Елена Султанова и группа «Карусель» поздравили песнями и танцами всех с праздником 8 Марта / фото Ольги Кайдаш.
Солистка СДК Елена Султанова и группа «Карусель» поздравили песнями и танцами всех с праздником 8 Марта / фото Ольги Кайдаш.

Вам, дорогие женщины, вся любовь и нежность наша

Весело и по-весеннему тепло отметили прошедший Международный женский день в Октябрьском сельском поселении представители старшего поколения.

С праздником собравшихся в СДК «Октябрь» поздравил председатель Совета депутатов, директор АО «Знамя Октября» Олег Выглай. Он передал наилучшие пожелания от главы поселения Алексея Куземы. К его словам также присоединились депутат поселения Оксана Манукян, председатель совета ветеранов Наталья Сергиенко, ее заместитель Галина Остащенко, председатель первички Екатерина Радченко.

В зале звучали песни о весне, женщине — главном чуде природы, самой загадочной тайне Вселенной, самой доброй и нежной и, той, чью красоту все века прославляют художники, поэты, музыканты, и, конечно, о любви. Свои танцевальные номера подарили дети — внуки и правнуки тех, кто пришел на праздник. Гости с удовольствием подпевали, поддерживали аплодисментами вокальную группу «Славица», солистку Екатерину Радченко, дуэт «Импульс», принимали подарки от детей, а на их лицах от добрых слов и теплых пожеланий светились улыбки.

Ольга Кайдаш.

Авангард-06-03-2026 № 16 (11668)

Читайте также
Ольга Духнай, Юлия Волкова, Елена Зинченко, Людмила Бреус, Вера Петрухненко, Любовь Ненашева и Александр Павлюк выехали в поле. | Концерт организовали в поле
Концерт организовали в поле
  • 17 Июл 2026

В Крыловском районе в разгаре уборка зерновых культур. Ранним утром агитбригада СДК «Октябрь» по давно сложившейся традиции выехала в поля, чтобы поздравить работников АО «Знамя Октября» с уборочной страдой.

Поздравили с началом уборки
  • 13 Июл 2026

Ранним утром агитбригада СДК «Октябрь» во главе с баянистом Александром Павлюком выехала в поля, чтобы поздравить работников АО «Знамя Октября» с началом уборочной страды-2026. Ведущие Ольга Духнай и Юлия Волкова сказали в адрес хлеборобов теплые слова: «Вы стойко переносите капризы погоды и в борьбе за урожай неизменно выходите победителями. Желаем сил и усердия, выдающихся результатов […]

Мамы и супруги участников СВО, награжденные медалями, с руководителем Комитета семей воинов Отечества и соцкоординатором регионального фонда «Защитники Отечества». | «С любовью к женщине…»
«С любовью к женщине…»
  • 16 Мар 2026

В РДК прошел концерт, посвященный 8 Марта Море положительных эмоций подарили зрителям наши артисты, которые подготовили замечательный концерт к Международному женскому дню.

Участники мероприятия с подарками для мам | «Есть в марте день особый»
«Есть в марте день особый»
  • 06 Мар 2026

В преддверии Международного женского дня Октябрьская поселенческая библиотека провела мероприятие, наполненное теплом, улыбками и добрыми традициями.

 | Мастер-класс по 3D-рисованию «Весенний сюрприз»
Мастер-класс по 3D-рисованию «Весенний сюрприз»
  • 04 Мар 2026

Накануне Международного женского дня в рамках Всероссийской акции «Вам, любимые» специалисты Октябрьской детской библиотеки провели мастер-класс по 3D-рисованию «Весенний сюрприз».

Алексей Кузема вручил активистам благодарственные письма. | Переизбрали председателя
Переизбрали председателя
  • 26 Июл 2025

Подвели итоги работы в первичках Об итогах деятельности Совета ветеранов Октябрьского сельского поселения за первый квартал текущего года шел разговор на заседании совета с участием главы поселения Алексея Куземы.

Коллектив «Славица» — частый гость на поле в дни уборочной страды. | На поле с песнями и вкусным караваем
На поле с песнями и вкусным караваем
  • 16 Июл 2024

Вокальный коллектив «Славица» СДК «Октябрь» побывал на поле АО «Знамя Октября» и поздравил участников уборочной страды с урожаем 2024 года.

Оксана Жовницкая, протоиерей Федор Ефименко, протодиакон Михаил Околот, Александр Комаров. | Сердце надышалось любовью и добротой
Сердце надышалось любовью и добротой
  • 02 Июн 2024

На зональном этапе XX Кубанского православного фестиваля «Величай, душе моя» великолепным было каждое выступление коллективов и солистов. Сердце надышалось любовью, добротой и красотой.

Глава района Виталий Демиров поздравил представительниц семьи Гвозденко с праздником. | Будьте любимыми! Богом хранимыми!
Будьте любимыми! Богом хранимыми!
  • 13 Мар 2024

На улице в этот день было холодно, а в Районном доме культуры на концерте к 8 Марта — солнечно, тепло, радостно и уютно. На входе женщин с самодельными открытками и цветами ручной работы встречали волонтеры. Всем преподносили маленькие подарки, и это было очень трогательно и приятно.

Елена и Галина Чуруксаевы. | В «женском батальоне» тоже будет праздник
В «женском батальоне» тоже будет праздник
  • 12 Мар 2024

Когда у человека много интересов — это очень хорошо. Ведь остается масса впечатлений, накапливается опыт, да и просто есть, о чем потом рассказать внукам. Галина Чуруксаева живет в поселке Запрудном. Говоря ее словами, в доме — «женский батальон». С ней проживают ее мама Софья Данькова, дочь Елена Чуруксаева и внучка Варвара. Муж Анатолий и средний сын Иван, к большому сожалению, рано ушли из жизни. Старший сын Сергей живет в станице Ленинградской. Вот и получается, что в доме остались три замечательные женщины и одна талантливая девочка.

«Женское сердце птицей летит»
  • 12 Мар 2024

8 Марта — замечательный праздник, повод поговорить о женщинах, об их заботах, тревогах, о том, о чем болит женское сердце. Женщины сегодня трудятся во всех сферах деятельности, но их особая забота — это семья, воспитание детей, каждодневный труд над поддержанием домашнего очага. Женщины-матери, несмотря на многочисленные заботы и хлопоты, всегда остаются милыми и обаятельными.

Наталья Топчий. | Главное в судьбе — найти свой путь
Главное в судьбе — найти свой путь
  • 10 Мар 2024

Быстро летит время, а еще быстрее бегут наши года! Женщинам несвойственно говорить о годах, о юбилеях, но о таком красивом нужно упомянуть — Наталья Топчий отметила свое 80-летие! Поздравить эту скромную, красивую женщину пришли члены совета ветеранов Новосергиевского сельского поселения. За чашкой душистого чая она рассказала о своей жизни.