
Необычно прошло очередное заседание клуба «Откровение» (руководитель Екатерина Радченко) в СДК «Октябрьский». А всему виной – весна!
Красивые и нарядные участницы клуба разделились на три команды по четыре человека: «Веснянка» – капитан Надежда Сукманова, «Хуторянка» – Галина Остащенко и «Смуглянка» – Нина Савченко. И началось представление команд.
Гимн пенсионеров исполнила «Хуторянка», и всем стало ясно, что пенсионеры могут все. А главным заданием стало представление своей женщины-весны. Галина Кирьянова – современная красавица, Татьяна Чигарева – в нежном платье с венком на голове, Любовь Ненашева – интеллигентка в шляпке на высоких каблуках – сразила всех наповал. И все с юмором, задором, с песнями в исполнении ансамбля «Саяны» в промежутках между конкурсами.
Участники были награждены медалями и памятными подарками, а победителями стали все, потому что каждая из членов клуба по-своему – женщина-весна с делами, планами и заботами, со своей красотой и очарованием.