Новости

Запуск нового сервиса “Интернет-конференция”

Метки:


Здравствуйте, уважаемые пользователи и гости! Планируется запуск нового сервиса нашего сайта “Интернет-конференция”, на котором вы сможете задать вопрос интересующему вас специалисту. После обработки вопроса и ответа вы увидите ответ на нашем сайте! Самые интересные вопросы будут публиковаться в газете!

В опросе вы можете проголосовать, нужна ли такая конференция или нет!

Ниже привиден список возможных отраслей нашей конференции, который вы можете дополнить:

  • Здравоохранение
  • РОВД
  • Образование
  • Служба “01”
  • ЗАГС
  • Пенсионный фонд
  • Трудоустройство
  • ЖКХ
  • ДПС
  • Налоговая
  • Прокуратура
  • Сельское хозяйство
  • Защита прав потребителя
Следующий материал

Чтобы праздники были всем в радость

В крае обсудили подготовку к Новому году и Рождеству В режиме видеоконференции губернатор края Вениамин Кондратьев совместно с начальником Управления ФСБ России по региону Сергеем Захарихиным провел заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка, антитеррористической комиссии и оперативного штаба.

Подробнее

О сельской школе и ее заботах

Преподавателей обещают избавить от ведения избыточной документации Подвели итоги за прошлый учебный год, обсудили злободневные вопросы в образовании и наметили задачи на перспективу на педагогической конференции, которая состоялась в актовом зале СОШ № 1.

Подробнее

На Кубани запустят единую региональную систему «Безопасный город»

Обсудили проведение праздников и развитие системы видеонаблюдения. В Краснодаре в режиме видеоконференции состоялось заседание постоянно действующего координационного совета по обеспечению правопорядка, антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провели глава региона Вениамин Кондратьев и начальник Управления ФСБ России по Краснодарскому краю Сергей Захарихин. В Крыловском районе совещание прошло под председательством главы района Виталия Демирова.

Подробнее

Грандиозный съезд специалистов медиаотрасли в Сочи.

29-30 ноября 2022 года, при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, ООО Центр развития персонала «БИЗНЕС-КЛАСС» организует уникальную площадку для обмена опытом между представителями средств массовой информации.

Подробнее

Педагоги обменялись опытом, поделились последними разработками

Два педагога из нашего района стали участниками VII Всероссийской научно-практической конференции «Опыт, инновации и перспективы организации исследовательской и проектной деятельности дошкольников и учащихся». Мероприятие состоялось в конце октябре в городе Сочи и собрало 250 учителей. В их числе были преподаватели химии Крыловской СОШ № 1 и Новосергиевской СОШ № 9 – С.В. Выскребенцева и О.А. Дзюба.

Подробнее

Вениамин Кондратьев: «Каждое обращение жителей по качеству коммунальных услуг – сигнал для проверки»

Глава региона Вениамин Кондратьев и начальник управления ФСБ России по краю Сергей Захарихин в режиме видеоконференции провели заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в регионе.

Подробнее

Обеспечить безопасность Дня знаний и выборов

Организацию безопасности во время проведения выборов, в День знаний и в течение всего учебного года обсудили на заседании краевой Антитеррористической комиссии. В режиме видеоконференции его провел губернатор Вениамин Кондратьев совместно с начальником Управления ФСБ России по краю Сергеем Захарихиным. В Крыловском районе совещание состоялось под председательством главы муниципалитета Виталия Демирова.

Подробнее

Дипломант Малой академии наук учащихся Кубани

В рамках XV краевой научно-практической конференции «Эврика» Малой академии наук учащихся Кубани прошел заключительный этап конкурса научных проектов школьников. Его участников приветствовали министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Татьяна Синюгина и ректор Кубанского государственного университета Михаил Астапов.

Подробнее

Вениамин Кондратьев – кандидат на пост высшего должностного лица Краснодарского края от партии «Единая Россия»

Кандидатом на пост высшего должностного лица Краснодарского края от «Единой России» на выборах избран временно исполняющий обязанности главы администрации Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Такое решение единороссы приняли единогласно тайным голосованием на XXV Конференции Краснодарского регионального отделения партии, которая состоялась в понедельник, 22 июня, сообщает Krasnodar.er.ru.

Подробнее

На конференции единороссов: в политсовет пришла молодежь

88 делегатов приняли участие в работе 12-й конференции Крыловского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», от Краснодарского регионального отделения на ней присутствовали Ю. Будилова и Е. Ксенофонтова. Собравшимся предстояло принять решения по двум вопросам: об изменениях в составе местного политического совета и избрать делегата на 24-ю конференцию Краснодарского регионального отделения.

Подробнее