Новости

Непривитые болеют повторно!


Глава Всемирной организации здравоохранения заявил, что мир находится в начале новой волны пандемии коронавируса. В Краснодарском крае выявляется более 220 заболевших в день, а по всей территории России более 23 тысяч.

По данным статистики в Крыловском районе с начала года заболели 304 человека, из них за последний месяц – 100. Всего за весь период пандемии коронавируса COVID-2019 в муниципальном образовании Крыловский район заболели 960 человек. На данный момент зарегистрированы случаи повторных заболеваний коронавирусной инфекции у непривитых граждан.

На сегодняшний день прошли вакцинацию 7400 жителей Крыловского района, что составляет лишь половину от необходимого количества для создания коллективного иммунитета. Ни у одного из привитых граждан не зарегистрировано побочных эффектов от применения вакцины.

Мы – члены общественной палаты Крыловского района обращаемся к нашему самому близкому активу – нашим уважаемым председателям и членам квартальных комитетов. Пожалуйста, наберитесь терпения и сил пройдите по своему участку, зайдите в каждую семью и убедите население сделать вакцину от коронавирусной инфекции.

Мы понимаем, что не все принимают это положительно, приводя доводы и слухи о ненадежности применения вакцины, но уже есть десятки примеров в каждом нашем населенном пункте, когда люди проигнорировав, вакцинацию лишились жизни.

Мы надеемся на наших членов квартальных комитетов, в конечном счете кто-то обязательно скажет вам- спасибо.