Новости

«Умение работать в команде – ключ к решению всех проблем»


«Умение работать в команде - ключ к решению всех проблем»
“”

Распоряжением главы администрации на должность первого заместителя главы района назначен Евгений Овсиенко.

– Евгений Михайлович, расскажите о себе, как складывалась ваша карьера?

– Хочу сказать, что биография моя не отличается чем-то выдающимся. Родился я в станице Октябрьской 10 июня 1975 года, здесь же в 1992 году окончил школу, поступил в университет, затем отслужил в рядах Вооруженных Сил. Получил высшее образование по специальности юриспруденция, затем – второе высшее (с отличием) по специальности экономика, квалификация магистр. Свою профессиональную деятельность начал с 1997 года в агрофирме «Павловская» станицы Октябрьской в должности юрисконсульта. Затем работал в финансовом органе администрации Крыловского района, далее в банковской системе на различных должностях, в том числе руководящих. Так сложилось в моей работе, что юриспруденция с экономикой и финансами слились в одно целое, неразрывно связаны и дополняют друг друга. Это в итоге оказалось очень хорошей школой. На каждом новом рабочем месте я приобретал определенные знания, навыки и опыт работы.

– Какие качества характера помогали вам совершенствоваться и расти?

– Качества, которые, по-моему мнению, помогают любому человеку совершенствоваться – это знания, упорство и нацеленность на результат. Для достижения целей необходимо развиваться, учиться, работать над собой. Главное – двигаться вперед и каждый день осуществлять шаги, ведущие к достижению цели.

– Вы вступили в должность. С какими трудностями уже пришлось столкнуться?

– Трудности есть в любом деле, самое главное – это умение организовать работу, выделить главные направления, задачи, сосредоточив на них максимум усилий. Как известно, один в поле не воин. Во многих сферах деятельности достичь успеха можно только благодаря слаженной работе всего коллектива. Умение работать в команде – ключ к решению всех проблем.

– В преддверии новогодних праздников чтобы вы хотели пожелать жителям района?

– Пусть сбываются все надежды, все самые смелые желания и ожидания! Доброго здоровья и только счастливых дней!

Пресс-служба администрации района.