Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев дал интервью представителям региональных телекомпаний, в котором рассказал об основных достижениях региона в 2017 году и планах работы на 2018 год. "/> Глава Кубани рассказал журналистам о достижениях региона в 2017 году | Авангард Online!
Новости

Глава Кубани рассказал журналистам о достижениях региона в 2017 году


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев дал интервью представителям региональных телекомпаний, в котором рассказал об основных достижениях региона в 2017 году и планах работы на 2018 год.

Отдельно в ходе общения с представителями средств массовой информации глава Кубани затронул тему долевого строительства, развития фермерства, а также наращивания промышленных мощностей, сообщает пресс-служба краевой администрации.

«Мы обязаны «раскочегарить» нашу экономику, – подчеркнул Кондратьев. – Сегодня полки освобождаются от импорта, мы должны их занять, развить отрасли, которые есть или создать новых, которых никогда не было».

Полную версию интервью с губернатором Вениамином Кондратьевым можно будет увидеть в эфире телеканала «Кубань 24» во вторник, 26 декабря, в 20:30. Повторы запланированы на 27 декабря в 12:00 и 28 декабря в 18:00.