Новости

Как попасть на прием к депутату?


«В районной газете периодически публикуются информации о том, что в нашем районе вели прием депутаты Законодательного Собрания края. А как можно узнать о таких приемах заранее, чтобы принять в них участие?» – с аналогичными вопросами в редакцию обратились несколько жителей нашего района.

Как пояснил помощник депутата ЗСК Владимира Ильича Сытника Борис Данилович Текучев, прием ведется по графику, который можно узнать в общественной приемной, но время и день могут переноситься. Поэтому записаться можно, не дожидаясь объявления о приеме в газете, а заблаговременно, оставив свои контактные данные. С вами свяжутся и пригласят на встречу с депутатом.

Если вы хотите попасть на прием к секретарю Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия», заместителю председателя ЗСК Николаю Павловичу Гриценко, записаться можно по телефону общественной приемной партии «Единая Россия» в Крыловском районе 30-7-50. Попасть на прием к депутату ЗСК В.И. Сытнику можно, предварительно записавшись у его помощника Б.Д. Текучева по телефону 35-5-85.

Предыдущий материал