Новости

Снова радость нашим детям!

Метки: | | | |


Перерезали традиционную красную ленту директор ДХШ Николай Старченко и воспитанники школы Василиса Фомина и Сергей Клименко.
Перерезали традиционную красную ленту директор ДХШ Николай Старченко и воспитанники школы Василиса Фомина и Сергей Клименко.

В Крыловской детской художественной школе праздник: в День знаний после капитального ремонта она вновь открыла двери для своих воспитанников!

На торжественной церемонии открытия присутствовали глава района Виталий Демиров, заместитель главы по социальным вопросам Елена Рябович, председатель Совета МО Крыловский район Владимир Никитенко.

Директор школы Николай Старченко и юные дарования Василиса Фомина и Сергей Клименко торжественно перерезали красную ленточку.

Праздник продолжился под зажигательные мелодии в исполнении трио баянистов Анастасии, Алены и Александра Кливитенко.

Виталий Демиров и Владимир Никитенко поздравили педагогов и воспитанников школы с началом учебного года в новых комфортных условиях и пожелали ребятам творческих успехов, хорошего настроения, а педагогам – продолжать раскрывать новые таланты.

На мероприятии глава вручил благодарственное письмо за активную жизненную позицию, добросовестный труд и высокий профессионализм при выполнении работ по капитальному ремонту здания дет-ской художественной школы станицы Крыловской директору ООО «АТЛАССТРОЙ» Дмитрию Тысячному.

Коллектив ДХШ поблагодарили гостей и вручили Виталию Георгиевичу ценный подарок.

Н. Скиба, фото автора.

Следующий материал

Будьте любимыми! Богом хранимыми!

На улице в этот день было холодно, а в Районном доме культуры на концерте к 8 Марта – солнечно, тепло, радостно и уютно. На входе женщин с самодельными открытками и цветами ручной работы встречали волонтеры. Всем преподносили маленькие подарки, и это было очень трогательно и приятно.

Подробнее

Праздник на подходе, и подарки подоспели!

Мы дарим окружающим хорошее настроение, а оно отражается, как в зеркале, и создает нам ощущение праздника. Это в первую очередь про Новый год. Воспитанник отделения футбола спортшколы «Олимп» Антон Мороченков и его мама Анжелика в холле спортивного комплекса «Олимпийский» заботливо выставляют оленей, запряженных в новогодние сани – это подарок для любимой школы.

Подробнее

Художник с одухотворенностью поэта

В ДШИ открылась выставка картин Василия Лазебного Культурная жизнь райцентра не так богата событиями, как, скажем, в Краснодаре, и все же увидеть мир глазами художника можно и у нас. Выставка творческих работ «Моя живопись» Василия Лазебного открылась в концертном зале детской школы искусств станицы Крыловской. Заходите полюбоваться, здесь есть на что посмотреть. Часть работ разместили в детской художественной школе.

Подробнее

Ремонт выполнен качественно и в срок

По информации отдела ЖКХ администрации, в нашем районе 79 многоквартирных домов. В 2022 году был проведен капитальный ремонт на трех из них. В этом году в планах капремонта было два дома в станице Крыловской.

Подробнее

Игрушкам на елку – новую жизнь

До Нового года осталось меньше месяца, мы уже планируем, как будем наряжать елку, нужно ли прикупить игрушек и украшений. Подумали об этом и сотрудники кинотеатра «Октябрь» (директор Дмитрий Пуховский) в Крыловской, которые устанавливают елку к середине декабря на площади перед зданием.

Подробнее

С любимой газетой и дома, и на работе

Сколько читателей, столько и суждений. Сегодня своим мнением с нами поделилась специалист по социальной работе Крыловского комплексного центра социального обслуживания населения Анастасия Текучева:

Подробнее

На просторах России есть наш хутор любимый

На расстоянии около 30 километров от районного центра расположен хутор Тверской Новопашковского сельского поселения. Живет в нем много хороших людей, происходит немало интересных событий, о некоторых мы сегодня и расскажем.

Подробнее

Капремонт – на подходе. Идет ликвидация стихийных свалок

Наступление осени в жилищно-коммунальном хозяйстве всегда предполагает подготовку к отопительному сезону и завершение работ, связанных с погодными условиями. В нашем районе по линии ЖКХ проблемными остаются вопросы по вывозу твердых коммунальных отходов (ТКО) и ликвидации стихийных свалок. А жителей многоквартирных домов волнует, какие дома попали в этом году в программу капремонта.

Подробнее

Звонок – и год учебный настает

Нарядные, красивые, отдохнувшие спешили ученики и учителя 1 сентября в родную СОШ № 30 станицы Октябрьской. И школа, принарядившаяся к празднику, гостеприимно распахнула свои двери для начала занятий.

Подробнее

Двойной праздник первой школы

Белые фартучки, рубашки, банты, море цветов и разноцветных шаров, счастливые детские лица и веселый гомон во дворе. Так отмечала двойной праздник в этом году 1 сентября СОШ № 1 станицы Крыловской: День знаний и открытие блока начальных классов.

Подробнее