Новости

Есть вакансии

Метки: |


В региональном банке вакансий центра занятости населения Крыловского района по состоянию на 3 августа имеется 483 вакансии для трудоустройства.

В организации (учреждения) на территории МО Крыловский район требуются:

в учреждение здравоохранения – заведующие ФАП, врачи различных специализаций, акушерки, фельдшеры, медсестры, санитарки, водитель автомобиля скорой медицинской помощи, уборщик территории, уборщик служебных помещений;

в образовательные учреждения – учителя математики, информатики, химии, биологии, русского языка и литературы, иностранного языка, кухонный рабочий, дворники, повара, педагог-психолог, экономист, уборщик производственных и служебных посещений, сторож (вахтер), водитель автобуса, библиотекарь, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий, младший воспитатель, музыкальный руководитель, медицинские сестры по лечебному питанию, инженер по охране труда;

в организации сельскохозяйственного производства – инженер по охране труда, бухгалтер, машинист погрузчика, машинист катка, машинист автогрейдера, слесарь-водитель по наладке сельхозтехники, водители автомобиля, слесарь сельскохозяйственного производства, трактористы, механизатор-комбайнер, водитель грузового автомобиля, газосварщик, подсобные рабочие, оператор беспилотного летательного аппарата (дрона), машинист очистительных машин;

учреждения дополнительного образования – педагог-баянист со знанием оркестра народных инструментов, преподаватели гитары, фортепиано, по классу балалайки, класса медных духовых инструментов, концертмейстер, хореограф, преподаватель театрального творчества, педагог дополнительного образования, методист, заместитель директора по спортивно-массовой работе, технолог, дворник, кухонный рабочий, воспитатель, машинист по стирке белья, педагог технической направленности, педагог туристско-краеведческой направленности, инструктор-методист спортивной школы, медицинская сестра, тренеры.

Также требуются:

главный специалист финансово-экономического отдела, начальник отдела кадров и трудовых отношений, начальник отдела молодежной политики, специалисты различных направлений, заместитель главы муниципального образования (вопросы строительства, транспорта и связи), заместитель главы муниципального образования (вопросы экономики), начальник финансово-экономического отдела, юрист, эксперт, рабочий в производстве пищевой продукции, продавцы продовольственных и непродовольственных товаров, птицеводы, повара, кухонные рабочие, главный бухгалтер, водитель автомобиля, сборщики грибов, рабочие по комплексному обслуживанию и ремонту зданий, главный инженер, обходчик водопроводно-канализационной системы, слесарь аварийно-восстановительных работ, техник абонентского бюро, кадастровый инженер, делопроизводитель, культорганизатор, заместитель руководителя МКУ «СЕЗ» администрации муниципального образования Крыловский район, специалист 1 категории МКУ «СЕЗ», диспетчер, системный администратор, рабочие по благоустройству, начальник централизованной бухгалтерии, заведующий сектором по работе с молодежью, слесарь, свиновод, полицейские, начальник гаража, ведущий специалист управления образования, рабочий по приготовлению компоста, электромонтер по ремонту, разнорабочие и т.д.

База вакансий ежедневно обновляется. Приглашаем граждан, получить квалифицированную помощь в трудоустройстве, а также работодателей для подбора персонала.

Подробную информацию можно получить в центре занятости населения по адресу: Краснодарский край, Крыловский район, ст. Крыловская, ул. Пушкина, 24.

Режим работы: понедельник-четверг – с 8.00 до 17.00, пятница – с 8.00 до 16.00, обед – с 12.00 до 13.00, выходные дни – суббота и воскресенье, факс: 8(86161) 3-06-89, телефон горячей линии: 8(86161) 32-2-54.

Л. Мовсесян, руководитель центра.

Предыдущий материал

«Работа России. Время возможностей – 2024»

878 вакансий, из них 511 районных и 367 на предприятиях оборонно-промышленного комплекса в Кущевском и Ленинградском муниципалитетах, было представлено на Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей – 2024», которая состоялась в кинотеатре «Октябрь» станицы Крыловской 12 апреля.

Подробнее

«Сильный народ – сильная Россия!»

Сегодняшнее поколение наших земляков, как и в былые времена, достойно отстаивают рубежи страны. Они там, на передовой, где решается судьба каждого из нас.

Подробнее

Всероссийская ярмарка: кому нужна работа

12 апреля в Краснодарском крае пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Основная ее цель – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. Наряду с вакансиями будут представлены все возможности современной службы занятости.

Подробнее

При выборе важны не только желания, но и возможности

Значительную часть своей жизни мы проводим на работе, поэтому важно, чтобы она не стала для человека тяжелой повинностью, а была нужным и интересным делом. Выбирая профессию, нельзя обращать внимание на какую-то одну привлекательную сторону, а узнать о ней как можно больше, чтобы в будущем не пожалеть о сделанном выборе.

Подробнее

Крыловчане вышли в финал

В октябре 2023 года стартовал Всероссийский проект «Выбор Первых». Его задача – выявить лучшие проекты и организации в сфере развития, досуга, поддержания здорового образа жизни и трудоустройства детей и молодежи.

Подробнее

Общественные работы

Центр занятости населения приглашает к сотрудничеству работодателей по организации оплачиваемых общественных работ. Они позволяют решить проблемы работодателя по подбору персонала на работу, не требующую особой квалификации, носящую временный или сезонный характер.

Подробнее

От решения проблем – к новым возможностям

В решении различных профессиональных проблем – от первого старта на рынке труда до смены работы – надежным партнером и помощником является служба занятости населения. С нами ваши возможности и перспективы станут новой реальностью. С каждым клиентом мы работаем индивидуально в решении его жизненных ситуаций, а в период отсутствия стабильного заработка назначим социальную помощь – пособие по безработице.

Подробнее

Перспективы роста есть – приглашаем в команду

Импортозамещение, инвестиционное развитие, а также подготовка персонала и кадровое комплектование стали темами для активного обсуждения в ходе выездного совещания, которое провел глава Крыловского района Виталий Демиров в местном подразделении ООО «Воронежский шампиньон».

Подробнее

Нужна работа или хотите переучиться? Вас ждут в ЦЗН

Крыловский центр занятости вошел в десятку лучших в крае Для службы занятости населения Крыловского района 2023-й стал годом работы в условиях значительного изменения параметров рынка труда. Если на первое января 2016 года на одного безработного приходилось 0,2 вакансии, то на текущую дату – 5,6. Несколько лет назад кадровый голод наблюдался в основном в здравоохранении, в настоящее время эта проблема характерна для всех отраслей экономики района.

Подробнее

Законодательные требования о выполнении работодателями квоты

Для любого человека трудовая деятельность – это важное условие полноценной жизни. Она не только является способом экономически обеспечить свое существование, но и возможностью реализации своих способностей, в том числе творческих.

Подробнее