Новости

Крыловчане вышли в финал

Метки: |


Коллектив центра занятости населения Крыловского района.
Коллектив центра занятости населения Крыловского района.

В октябре 2023 года стартовал Всероссийский проект «Выбор Первых». Его задача – выявить лучшие проекты и организации в сфере развития, досуга, поддержания здорового образа жизни и трудоустройства детей и молодежи.

Одной из составляющих проекта станет «Премия Первых», поощряющая лучшие проекты в области всестороннего развития детей и молодежи.

На официальном сайте проекта в течение декабря дети, родители и педагоги голосовали за лучшие проекты и организации. Со своих телефонов крыловчане заходили на сайт, заполняли данные и ставили лайки за коллектив центра занятости Крыловского района, руководит которым Людмила Мовсесян.

По итогам народного голосования 40 номинантов прошли в финал. От Краснодарского края их восемь, в том числе коллектив ГКУ КК «Центр занятости населения». До 1 февраля экспертная группа совместно с детской дирекцией проекта определят победителей в каждой из трех основных номинаций и одной специальной.

Поздравляем коллектив ЦЗН с выходом в финал и желаем победы в номинации «Работодатель Первых».


«Работа России. Время возможностей – 2024»

878 вакансий, из них 511 районных и 367 на предприятиях оборонно-промышленного комплекса в Кущевском и Ленинградском муниципалитетах, было представлено на Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей – 2024», которая состоялась в кинотеатре «Октябрь» станицы Крыловской 12 апреля.

Подробнее

А ты хочешь полететь в космос?

Необычное и интересное мероприятие организовали муниципальные кураторы Движения Первых Александр Лобов и Мария Юркова для учеников пятых классов СОШ № 6 станицы Октябрьской ко Дню космонавтики.

Подробнее

«Сильный народ – сильная Россия!»

Сегодняшнее поколение наших земляков, как и в былые времена, достойно отстаивают рубежи страны. Они там, на передовой, где решается судьба каждого из нас.

Подробнее

Всероссийская ярмарка: кому нужна работа

12 апреля в Краснодарском крае пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Основная ее цель – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. Наряду с вакансиями будут представлены все возможности современной службы занятости.

Подробнее

При выборе важны не только желания, но и возможности

Значительную часть своей жизни мы проводим на работе, поэтому важно, чтобы она не стала для человека тяжелой повинностью, а была нужным и интересным делом. Выбирая профессию, нельзя обращать внимание на какую-то одну привлекательную сторону, а узнать о ней как можно больше, чтобы в будущем не пожалеть о сделанном выборе.

Подробнее

Молодежные дебаты о питании и не только

Ни для кого не секрет, что наше здоровье напрямую зависит от образа жизни и от того, как мы питаемся. Сегодня уже не подвергается сомнению тот факт, что при помощи питания можно эффективно лечить многие болезни и даже корректировать генетическую предрасположенность к некоторым заболеваниям.

Подробнее

Собрать wi-fi пушку и LED-контроллер? Да легко!

Станислав Выскребенцев – юный изобретатель из СОШ № 1 Еще один изобретатель из СОШ № 1 Станислав Выскребенцев стал участником акции Движения Первых «Я – изобретатель». Учится он в 11 классе СОШ №1 в Крыловской. Любимое хобби – конструирование. Это то, что доставляет ему удовольствие, приносит радость.

Подробнее

Общественные работы

Центр занятости населения приглашает к сотрудничеству работодателей по организации оплачиваемых общественных работ. Они позволяют решить проблемы работодателя по подбору персонала на работу, не требующую особой квалификации, носящую временный или сезонный характер.

Подробнее

От решения проблем – к новым возможностям

В решении различных профессиональных проблем – от первого старта на рынке труда до смены работы – надежным партнером и помощником является служба занятости населения. С нами ваши возможности и перспективы станут новой реальностью. С каждым клиентом мы работаем индивидуально в решении его жизненных ситуаций, а в период отсутствия стабильного заработка назначим социальную помощь – пособие по безработице.

Подробнее

Талантливый резчик по дереву из девятого класса

Муниципальный куратор РДДМ «Движение Первых» Мария Юркова рассказала об участнике акции «Я – изобретатель» – учащемся 9 класса СОШ № 10 Илье Кузьмине из станицы Кугоейской:

Подробнее