Новости

Кто заболел коронавирусом в Крыловском районе до 23 июля?


23 июля на краевом сайте появилась новость о том, что в нашем регионе подтверждено 85 новых случаев заболевания коронавирусом.

Десять случаев инфицирования COVID-19 выявлено в Сочи, девять – в Динском районе. По семь человек заболели в Краснодаре и Армавире, шесть – в Кавказском районе, пять – в Туапсинском районе, по четыре – в Белореченском и Белоглинском районах, по три – в Усть-Лабинском, Тихорецком и Апшеронском районах, по два – в Ейском, Тбилисском, Курганинском районах и Анапе. По одному пациенту прибавилось в 16 муниципалитетах: Новокубанском, Отрадненском, Абинском, Кущевском, Северском, Выселковском, Павловском, Кореновском, Ленинградском, Крыловском, Красноармейском, Лабинском, Каневском, Крымском районах, а также Новороссийске и Геленджике.

Сразу в редакцию посыпались вопросы: «Кто у нас заболел? Где и как заразился?»

В ответ на эти вопросы врач-эпидемиолог Крыловской ЦРБ Ирина Ювенальевна Белоус пояснила, что на 23 июля заболевших коронавирусом в Крыловском районе нет. Последняя заболевшая была выявлена 17 июля, это женщина в возрасте за 50 лет, проживает в Крыловской. Врачам она сказала, что в последнее время никуда за пределы района не выезжала, контактов с больными COVID-19 у нее не было, где заразилась – не знает.

Так что будьте бдительны, уважаемые крыловчане, расслабляться, увы, пока нельзя. Масочный режим никто не отменял.

О. Галат.