Для размещения вашего объявление в бегущей строке (стоимость 50 руб./месяц). Свяжитесь в телеграме по телефону 89529811587.
Новости

Любовь с первого взгляда

Метки: |


Брак супругов Беспаловых был зарегистрирован 55 лет назад.
И сегодня Иван Александрович и Надежда Петровна счастливы вместе.

Супруги Беспаловы отметили изумрудную свадьбу

Иван Александрович и Надежда Петровна Беспаловы вместе уже 55 лет. Для них жизнь пролетела незаметно, и всякое в ней было, но, глядя на их счастливые лица, веришь, что есть она, настоящая любовь. А главное, не надо ее искать за тридевять земель – стоит только посмотреть по сторонам…

Надежда Петровна родилась в августе 1951 года в селе Почепное Дмитриевского района Курской области в многодетной семье.

– Родители мои были простыми трудягами и работали в колхозе. Со мной росли три брата и сестра, – вспоминает Надежда Беспалова. – Трудно, конечно, было, но тогда все много работали, продолжали восстанавливать после войны страну. Закончив восемь классов, работала с матерью в колхозе. Однажды отец решил поехать в гости к родной сестре в Новосергиевскую и взял меня с собой. Я была очень этому рада. В станице познакомилась с местными девчатами, сразу нашла себе подружек и уже вечером побежала с ними на танцы в клуб. Веселились, танцевали, и вдруг подходит белокурый парень и говорит: «Можно с вами познакомиться поближе? Как вас зовут, к кому приехали, можно пригласить на танец?». Я все рассказала, а после танцев он попросил разрешение проводить меня домой. Как отказать? Согласилась… На другой вечер пришел и мы вместе пошли в клуб. Танцевали, смотрели кино. А на третий день – уже со сватами, свататься, а мне ничего даже не сказал, не предупредил… Вот так я и встретила свою судьбу, будущего мужа Ивана. Через неде
лю состоялась наша свадьба. 7 февраля 1970 года наш брак зарегистрировала Лора Георгиевна Калинина. В браке родились трое детей: Света, Лена и Саша. Они порадовали нас пятью внуками и правнуками Богданом и Дианой.

Трудовую деятельность Надежда Петровна начала рабочей в садбригаде под руководством Нины Григорьевны Тимченко. Поработала там недолго и перешла дояркой на МТФ. Было тяжело физически, рано уезжала, поздно возвращалась, а дома была семья, дети маленькие, но проработала там 30 лет и оттуда ушла на пенсию.

Иван Александрович родился в январе 1948 года в станице Новосергиевской, на отделении №6 в рабочей трудолюбивой семье. Рос с братьями Николаем и Геннадием. Закончил восемь классов. Затем в 1966 году ушел в армию, служил три года в десантных войсках. Вернувшись из армии, он и познакомился с красавицей Надеждой и, недолго думая, создал свою семью. Работал на комбикормовом заводе и в совхозе «Новосергиевском» водителем.

Случайная встреча на танцах стала лучшим событием в их судьбе. А долгая жизнь вместе показала, что в своем выборе Иван Александрович и Надежда Петровна не ошиблись. Мы желаем им еще долгие годы быть вместе и встретить не один юбилей.

Поздравили

Председатель совета ветеранов Анжела Абубакарова и ее заместитель Елена Власенко от имени главы Новосергиевского поселения Николая Нестеренко и всех членов первички.

Ольга Кайдаш.

Авангард-04-03-2025 № 16 (11571)

Читайте также
Владимир Пересекин с Джиной и Гетин на охоте. | Его собаки работают идеально
Его собаки работают идеально
  • 20 Мар 2025

Расскажет, как получить полевой диплом на перепела Звание «Почетного члена Краснодарской краевой общественной организации охотников и рыболовов» недавно было присвоено Владимиру Пересекину. Ходатайство подготовили в нашем районном обществе. А удостоверение вручили в торжественной обстановке на охотсовете.

У Ирины Малоокой поделки выполнены в разных техниках. | Дизайнерская вещь? Да легко!
Дизайнерская вещь? Да легко!
  • 15 Мар 2025

Как стать мастерицей на все руки: мастер-класс от Ирины Малоокой В этом доме многое сделано руками его хозяйки. Удивляет здесь все – от сундука и вазона до игрушек для внука. Причем сделаны поделки в разных техниках.

Светлана Ильяш – председатель РООР. | Рыбалка – любовь с детства
Рыбалка – любовь с детства
  • 14 Мар 2025

Знакомьтесь: руководитель охотхозяйства Светлана Ильяш Впервые в истории Крыловского районного общества охотников и рыболовов (РООР) председателем стала женщина – Светлана Ильяш. Среди руководителей 54 охотхозяйств Краснодарского края она такая единственная. Хотя сама никогда не могла представить, что займет когда-либо эту должность.

На уроке основы религиозных культур и светской этики/Фото из архива Ольги Чебатковой. | «Наша задача – дать детям крылья»
«Наша задача – дать детям крылья»
  • 14 Мар 2025

Как быть вечно молодым душой, рассказывает педагог Ольга Чебаткова Человек большой и щедрой души, учитель от Бога, мама троих сыновей и волонтер патриотической группы «Zа Победу» Ольга Чебаткова отметила недавно свой юбилей. В ее честь в школе на перемене состоялся небольшой концерт. Имениннице вручили цветы и огромный торт.

Валентина и Владимир Негляд в день свадьбы (1974 год). | Любовь на всю жизнь
Любовь на всю жизнь
  • 21 Янв 2025

Супруги Негляд из станицы Новосергиевской отметили золотой юбилей У ворот своего дома членов поселенческого совета ветеранов встретил с улыбкой его хозяин – Владимир Негляд. В конце прошлого года они с супругой отметили не только ее 70-летие, но и 50 лет совместной жизни.

Рауль Кастро (слева) и Иван Царенко (в центре) на охоте с делегацией. | Сопровождал на охоте Рауля Кастро с делегацией
Сопровождал на охоте Рауля Кастро с делегацией
  • 02 Янв 2025

Иван Царенко встречался со многими знаменитостями Его жизнь была сложной и интересной: он много учился, долго служил, часто переезжал, воевал, встречался с Раулем Кастро, сыном Василия Чапаева и другими интересными людьми. Впечатляет география его службы: Калининград, Алма-Ата, Душанбе, Владивосток, Сахалин, Курилы, Камчатка, Магадан, Чукотка, Хасан…

Супруги Идрисовы и их большая дружная семья. | Когда сердца бьются в унисон
Когда сердца бьются в унисон
  • 01 Янв 2025

Золотой юбилей в кругу родных отметили супруги Идрисовы Завершается Год семьи. Он подарил нам много новых встреч с крепкими супружескими парами, достойно воспитывающими детей, свел с давними добрыми знакомыми.

Зое Михайловне – 70 лет. | Медицинская сестра – ее призвание
Медицинская сестра – ее призвание
  • 21 Дек 2024

Она родилась в ноябре 1954 года на отделении №6 совхоза «Новосергиевский». Родители были трудолюбивыми колхозниками. Отец с 1941 по 1948 годы воевал. В семье было двое сыновей – Михаил и Анатолий – и дочка.

Дятченко Яков Филиппович и Татьяна Алексеевна перед войной. | Долгий путь из плена
Долгий путь из плена
  • 18 Дек 2024

Рассказываем о судьбе солдата Дятченко Память о войне не сотрешь с годами, она вечна. И пока мы помним ушедших от нас, она рядом, они с нами, а значит, жива связь поколений, жива Россия.

Людмила Саркисян перед уроком с пятиклассниками. | Химия – ее любовь
Химия – ее любовь
  • 12 Дек 2024

Ученики Людмилы Саркисян успешно сдают экзамены Она родилась в семье учителя, но, видя, как мама сутками сидит над тетрадками своих учеников, по ее стопам идти и не думала, но жизнь все расставила по своим местам, определив и ее судьбу.

Наталья Бондарь. | Из Крыловской для всей России
Из Крыловской для всей России
  • 09 Дек 2024

Наталья Бондарь – лучший педагог-новатор 19-20 ноября в Российской академии образования прошли II Всероссийские педагогические чтения – проект Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Празднование 30-летия музея В. Горбатко. учителя СОШ №6 им. Ю.В. Кондратюка. | Сегодня 90-летие летчика космонавта Виктора Васильевича Горбатко
Сегодня 90-летие летчика космонавта Виктора Васильевича Горбатко
  • 03 Дек 2024

Давайте вспомним нашу встречу Сегодня, 3 декабря, в крае отмечают 90-летие первого из космонавтов – уроженцев Кубани – Виктора Васильевича Горбатко. Член первого отряда космонавтов, дважды Герой Советского Союза, генерал-майор.