Новости

«Почтальона» ждем с нетерпением

Метки: |


Светлана Снижко.
Светлана Снижко.

Районную газету «Авангард» выписывают почти 4,5 тысячи жителей Крыловского района. Ее доставляют почтальоны, есть офисные подписчики, для которых цена ниже почти в два раза. Среди офисников – сотрудники Крыловского реабилитационного центра инвалидов.

– Подписку на офис нам предложили два года назад, и мы сразу согласились, – рассказывает заведующая отделением Светлана Снижко. – Приятно, когда утром во вторник и пятницу приезжает наш любимый «почтальон» дядя Вова (водитель редакции Владимир Дубина). Он приносит в коллектив центра хорошее настроение и последние новости, которые мы узнаем в числе первых. Интересно, что часть коллектива начинают просматривать «Авангард» с первой по последнюю страницы, а часть – наоборот: с последней по первую. Газету любим, читаем с удовольствием.

От редакции

Цена полугодового комплекта офисной подписки всего 360 рублей, поскольку в стоимость не входит услуга по почтовой доставке.

Если вы хотите оформить офисную подписку, газету вам надо будет забирать самостоятельно в редакции (ст. Крыловская, ул. Ленина, 27) в дни выхода очередного номера по вторникам и пятницам. Если в вашем трудовом коллективе набирается от пяти желающих выписать газету, мы сможем доставлять ее непосредственно в вашу организацию – именно такой возможностью и пользуются работники реабилитационного центра и ряда других организаций и предприятий Крыловской.

Все, кто любит получать районку на дом, могут подписаться у своего почтальона. Обращаем внимание: скоро декада подписки по сниженной цене. Следите за объявлениями в газете, уточняйте информацию у своих почтальонов.

О. Леонова, фото автора.

Предыдущий материал

Почта России предлагает жителям Кубани подписаться на периодику со скидкой до 30%

С 4 по 14 декабря 2023 г. на сайте и во всех отделениях Почты России можно со скидкой до 30% оформить подписку на более чем 2 000 газет и журналов. Среди них – крупные федеральные, краевые, районные, а также научно-популярные, развлекательные и детские издания.

Подробнее

Почта России повысила зарплаты 115 000 сотрудников основных производственных профессий

Почта России повысила зарплаты 115 000 сотрудников основных почтовых профессий – операторам почтовых отделений, почтальонам, водителям, сортировщикам и курьерам. Объём инвестиций компании в увеличение окладов в текущем году составил около 2,9 млрд руб.

Подробнее

Все 89 регионов страны на одной площадке

Чем живут и о чем пишут муниципальные СМИ края – в интервью Галины Жуковой О будущем муниципальных СМИ, противостоянии с фейковой информацией, дефиците специалистов в отрасли, а также своих впечатлениях от посещения уникальной выставки «Россия» на ВДНХ – в интервью Галины Жуковой, руководителя департамента информационной политики Краснодарского края.

Подробнее

Газета про нас еще роднее

Воспитатель детского сада № 5 («Светлячок») Ольга Ершова и помощник воспитателя Дарья Гавриленко – давние подписчики нашей газеты.

Подробнее

С районкой по жизни

Раиса Семеновна Назаренко «Авангард» выписывает давно. Для нее она уже давно стала неотъемлемой частью жизни. Каждые вторник и пятницу она с нетерпением ждет ее, чтобы узнать, что же нового и интересного произошло в районе.

Подробнее

В семи городах России пройдет Международный фестиваль документального кино RT «Время героев»

С июля по декабрь 2023 года жители Краснодара, Казани, Иркутска, Санкт-Петербурга, Волгограда, Курска и Грозного смогут увидеть документальные фильмы о героях специальной военной операции. Краснодар первый город, принимающий серию фестивалей. Здесь это культурное событие пройдет при поддержке администрации Краснодарского края, главы Краснодара, ведущих СМИ региона.

Подробнее

Приглашаем в КубГУ

Факультет журналистики Кубанского государственного университета приглашает абитуриентов для обучения по направлению «Издательское дело». Набор ведется по направлениям бакалавриата (очная форма обучения) и бакалавриата (заочная форма обучения). Также осуществляется набор на направление магистратуры (очная форма обучения).

Подробнее

Эта операция касается каждого

Самым запоминающимся на Форуме Кубанской журналистики, который недавно состоялся в городе Сочи, был круглый стол с военкорами. Перед редакторами, журналистами и пресс-секретарями, собравшимися на форуме, выступали военкоры: Валентин Горшенин (русская редакция РТ), Ростислав Журавлев и Мария Марикян («РИА Новости»), Максим Аль-Тури (арабская редакция РТ), Валерий Стурит (ТАСС в Краснодарском крае), Владимир Аносов («Российская газета»). Они рассказали о самых пронзительных историях из своей работы в зоне СВО и ответили на вопросы коллег.

Подробнее

Более 60 крыловских организаций получили статус госпаблика в «ВКонтакте»

Мы живем в реальности, когда Интернет вышел на ключевые позиции в общении между людьми, делая коммуникации более простыми. Это касается и отношений «человек-власть» и «общество-государство».

Подробнее

«У каждого нормального человека Родина одна»

Завершивший свою работу в Сочи Форум кубанской журналистики стал для нас событием важным в профессиональном плане, нужным в практическом смысле и важным – в общечеловеческом. А потому о некоторых из событий его повестки хочется рассказать.

Подробнее