Новости

Новый подарок от дяди Миши

Метки: | | |


Елена Постол, Татьяна Жилеева, Михаил Конякин.
Елена Постол, Татьяна Жилеева, Михаил Конякин.

У маленьких воспитанников студии «АБВГДейка» Дома детского творчества есть очень хорошая традиция – когда все только начинают говорить о новогодних подарках от Деда Мороза, они уже получают подарок от дяди Миши.

Дядей Мишей детвора называет крыловчанина Михаила Конякина. Михаил Ювенальевич предприниматель и член ТИК Крыловская. На протяжении нескольких лет средства, полученные за работу на выборах, он направляет на приобретение полезных подарков для Дома детского творчества. В прошлом году это был большой набор разнообразных игрушек, а в этом – шкафчик, чтобы все игрушки можно было удобно и красиво хранить.

– В наше нелегкое время трудно найти человека, способного принимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди все-таки есть! – подчеркнула директор Дома детского творчества Татьяна Жилеева, вручая благодарственное письмо от коллектива ДДТ М.Ю. Конякину. – Ваше горячее сердце, великодушие, отзывчивость и доброта делают жизнь детей лучше. Желаем вам здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания!

– Наши детки уже видели новую мебель, – рассказала руководитель студии «АБВГДейка» Елена Постол, – они очень рады и с нетерпением ждут, когда она займет свое место в классе!

М. Любченко, фото автора.

Предыдущий материал

Уважаемые избиратели! Приглашаем вас на выборы президента Российской Федерации

Вы сможете проголосовать в удобный для вас день 15, 16 или 17 марта с 8.00 до 20.00. Если не сможете прийти в помещение для голосования по уважительной причине (по состоянию здоровья, инвалидности, в связи с необходимостью ухода за лицом, в этом нуждающемся, иным уважительным причинам, не позволяющим прибыть в помещение для голосования) вы можете проголосовать на дому.

Подробнее

Воспользуйтесь технологией «мобильный избиратель»

С 6 марта пункты приема заявлений избирателей о голосовании по месту нахождения начнут работу в участковых избирательных комиссиях.

Подробнее

Праздник всех, кто на страже мира

Лучшие и самые теплые слова в поздравлениях и песнях звучали в РДК на концерте для наших доблестных мужчин. В фойе Дома культуры перед началом мероприятии можно было познакомиться с выставками рисунков учащихся школ района «Афганистан глазами детей», с экспонатами, представленными Крыловским историческим музеем и межпоселенческой библиотекой, творческими работами воспитанников ДДТ.

Подробнее

Лучших определят в третьем квартале

В Крыловском районом совете ветеранов прошло расширенное заседание, в работе которого приняли участие глава района Виталий Демиров, его заместитель Елена Рябович и председатель ТИК Крыловская Елена Андреева. На повестке дня стояло несколько вопросов.

Подробнее

Пункт работает, приходите!

В ТИК Крыловская начал работу пункт приема заявлений избирателей о голосовании по месту нахождения (ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, 43, каб. 2, администрация района), и первые избиратели уже подали такие заявления.

Подробнее

Какая же прелесть эта сказка

В нашем районе стартовал Год семьи Ярким значимым событие стало открытие Года семьи, которое состоялось в Районном доме культуры. Все крыловчане, которые собрались на праздник, запомнят его надолго.

Подробнее

Нумерацию Избирательных Участков привели в соответствие

C 2023 года на избирательных участках Крыловского района произошли изменения. С чем это связано, рассказывает председатель ТИК Крыловская Елена Андреева: – Действительно, в феврале 2023 года было переформирование участковых комиссий и, соответственно, изменились их границы. В основном это касалось УИК в Крыловской и Октябрьской. Например, участок 25-16 в станице Октябрьской стал больше, а границы УИК 25-14 и 25-15 изменились.

Подробнее

Скоро выборы президента: на голосование три дня

В марте в России пройдут президентские выборы. Многие аналитики считают, что они будут уникальными, потому что никогда в новейшей истории наша страна не находилась на таком сложном и судьбоносном отрезке своей истории. Что нас ждет, какие изменения произойдут в избирательной системе, рассказывает председатель ТИК Крыловская Елена Андреева.

Подробнее

Если вы мобильный избиратель

С 29 января начнет работу механизм голосования по месту нахождения «Мобильный избиратель». На территории нашего района соответствующие заявления принимают МФЦ и территориальная избирательная комиссия, можно подать их и через Госуслуги.

Подробнее

Меры поддержки беспрецедентные – важно ими воспользоваться

В Крыловском районе провели встречу с представителями бизнеса. В Крыловском районе состоялась встреча главы района Виталия Демирова, заместителя руководителя Департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Татьяны Гончаровой и представителей краевых организаций, осуществляющих поддержку бизнеса.

Подробнее