Новости

Результат – на максимум!

Метки:


Андрей Ветчанинов и его команда победителей.
Андрей Ветчанинов и его команда победителей.

Юные спортсмены из Октябрьской приняли участие в открытом первенстве МО Геленджик по тайскому боксу.

Важность соревнований заключалась в том, что они были отборочными к первенству Краснодарского края.

Вместе с тренером Андреем Ветчаниновым в Геленджик отправилась команда из девяти человек: Тимофей Зинченко, Адам Османов, Никита Форопонов, Никита Аюпов, Ромал Меджидов, Роял Меджидов, Сергей Градинаров, Руслан Река, Максим Балюк.

Примечательно, что с пустыми руками с турнира не вернулся никто. Все ребята завоевали призовые места. Медали высшей пробы у Адама Османова, Ромала Меджидова и Руслана Река. «Серебро» у Тимофея Зинченко, Никиты Аюпова, Сергея Градинарова и Максима Балюка. Третьи места у Никиты Форопонова и Рояла Меджидова. Отличный результат!

Спортсмены, занявшие первые и вторые места, прошли отбор на краевое первенство. Желаем им успеха!

М. Любченко.

Предыдущий материал
Следующий материал

Пять золотых медалей – у нашей команды

Турнир по муайтай (тайскому боксу) на кубок главы Октябрьского сельского поселения собрал 104 участника из Краснодара, Ростова-на-Дону, Сочи, Республики Абхазия, Динского и Крыловского районов.

Подробнее

У тайских боксеров – золото

Краснодарский край принял Всероссийский турнир «Кубок Кавказа». Для спортсменов эти соревнования крайне ответственны, ведь именно они являются отборочными для чемпионата и первенства России по тайскому боксу на 2024 год, на основе этих результатов и формировались региональные команды.

Подробнее

Из Сухума с медалями

Последние дни летних каникул юные октябрьцы, занимающиеся тайским боксом, провели в Абхазии. Здесь, в городе Сухум, состоялся турнир по тайскому боксу на «Кубок Георгия Победоносца».

Подробнее

«Вольная Кубань» – «золото» у хозяев

Ежегодный турнир по тайскому боксу «Вольная Кубань» прошел в спортивном комплексе «Олимпийский». На этот раз двухдневные соревнования собрали в Крыловской более 130 участников возрастом от семи и до 14 лет из клубов Краснодара, Ростова-на-Дону, Республики Абхазия, Ейска, Кореновска, Динского, Апшеронского и Крыловского районов. Поддержку в организации этих состязаний оказал генеральный директор АО «Знамя Октября» Олег Выглай.

Подробнее

Максим Балюк прошел отбор на первенство России

Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО по тайскому боксу состоялись в городе Черкесск. Эти масштабные соревнования собрали более 320 спортсменов из 14 регионов России в нескольких возрастных категориях от 12 до 40 лет.

Подробнее

Чемпион по тайскому боксу с юными читателями

В Октябрьской детской библиотеке, филиал № 2 МБУК «Октябрьская ПБ», прошло литературно–спортивное мероприятие «В здоровом теле – здоровый дух». Оно проходило в рамках Марафона здоровья «Старт здоровью детей», организованного Краснодарской краевой детской библиотекой имени братьев Игнатовых для читателей детских библиотек Кубани. Его участниками стали юные читатели, учащиеся 3 «А» класса СОШ № 6 (классный руководитель Т.В. Богославская).

Подробнее

Крыловчане отличились в боксе и гимнастике

В городе Сухуми в Абхазии состоялся международный турнир по тайскому боксу, в котором приняли участие сборные команды Абхазии, Армении. Чеченской республики, Москвы, Минска, Краснодарского края.

Подробнее

Боевой дух и командный успех

Крыловские спортсмены регулярно подтверждают высокий уровень подготовки и мастерства в боевых видах спорта.

Подробнее