Новости

Максим Балюк прошел отбор на первенство России

Метки: |

Сборная Краснодарского края завоевала 17 золотых, 17 серебрянных и 19 бронзовых медалей.
Максим Балюк: победа!

Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО по тайскому боксу состоялись в городе Черкесск.

Эти масштабные соревнования собрали более 320 спортсменов из 14 регионов России в нескольких возрастных категориях от 12 до 40 лет.

В составе сборной, представляющей Краснодарский край, были спортсмены федерации тайского бокса муниципального образования Крыловский район, воспитанники тренера Андрея Ветчанинова.

По итогам соревнований в возрастной группе 12-13 лет, в весовой категории 58 кг наш спортсмен Максим Балюк завоевал второе место. Результат, который показал Максим, позволил ему успешно пройти отбор на первенство России, которое будет проходить в апреле в городе Выборг.

Команда Краснодарского края на Чемпионате и Первенстве ЮФО и СКФО уверенно заняла второе место.

М. Любченко.

Предыдущий материал

Пять золотых медалей – у нашей команды

Турнир по муайтай (тайскому боксу) на кубок главы Октябрьского сельского поселения собрал 104 участника из Краснодара, Ростова-на-Дону, Сочи, Республики Абхазия, Динского и Крыловского районов.

Подробнее

«Знамя Октября», так держать и дальше!

Бронзовым призером пятого сезона Павловской футбольной лиги стала команда «Знамя Октября», а ее игрок Геворг Джагацпанян – лучшим защитником сезона. В соревнованиях приняли участие около 30 команд. Сезон проходил с апреля по ноябрь.

Подробнее

У тайских боксеров – золото

Краснодарский край принял Всероссийский турнир «Кубок Кавказа». Для спортсменов эти соревнования крайне ответственны, ведь именно они являются отборочными для чемпионата и первенства России по тайскому боксу на 2024 год, на основе этих результатов и формировались региональные команды.

Подробнее

Из Сухума с медалями

Последние дни летних каникул юные октябрьцы, занимающиеся тайским боксом, провели в Абхазии. Здесь, в городе Сухум, состоялся турнир по тайскому боксу на «Кубок Георгия Победоносца».

Подробнее

«Вольная Кубань» – «золото» у хозяев

Ежегодный турнир по тайскому боксу «Вольная Кубань» прошел в спортивном комплексе «Олимпийский». На этот раз двухдневные соревнования собрали в Крыловской более 130 участников возрастом от семи и до 14 лет из клубов Краснодара, Ростова-на-Дону, Республики Абхазия, Ейска, Кореновска, Динского, Апшеронского и Крыловского районов. Поддержку в организации этих состязаний оказал генеральный директор АО «Знамя Октября» Олег Выглай.

Подробнее

«Золото» и Три «серебра» в районную копилку от легкоатлетов

С новыми победами вернулись наши спортсмены с соревнований всероссийского уровня. В городе Саранске, Республика Мордовия, прошли чемпионат, первенство России и Всероссийские соревнования по легкой атлетике спорт ЛИН в закрытых помещениях. Их участниками стали 189 спортсменов из 25 регионов страны.

Подробнее

Чемпион по тайскому боксу с юными читателями

В Октябрьской детской библиотеке, филиал № 2 МБУК «Октябрьская ПБ», прошло литературно–спортивное мероприятие «В здоровом теле – здоровый дух». Оно проходило в рамках Марафона здоровья «Старт здоровью детей», организованного Краснодарской краевой детской библиотекой имени братьев Игнатовых для читателей детских библиотек Кубани. Его участниками стали юные читатели, учащиеся 3 «А» класса СОШ № 6 (классный руководитель Т.В. Богославская).

Подробнее

Результат – на максимум!

Юные спортсмены из Октябрьской приняли участие в открытом первенстве МО Геленджик по тайскому боксу.

Подробнее

Крыловчане отличились в боксе и гимнастике

В городе Сухуми в Абхазии состоялся международный турнир по тайскому боксу, в котором приняли участие сборные команды Абхазии, Армении. Чеченской республики, Москвы, Минска, Краснодарского края.