Новости

Боевой дух и командный успех

Метки: |


Егор Бич, Максим Балюк, Степан Ерков, Юрий Ерков, Артем Карасев, Никита Форопонов, Владимир Мыза.
Егор Бич, Максим Балюк, Степан Ерков, Юрий Ерков, Артем Карасев, Никита Форопонов, Владимир Мыза.

Крыловские спортсмены регулярно подтверждают высокий уровень подготовки и мастерства в боевых видах спорта.

Ранее мы рассказывали об открытых соревнованиях, которые проводили в нашем районе боксеры, клуб тхэквондо. Вот и открытое первенство района по тайскому боксу состоялось. Уровень соревнований был очень высокий. На базе СК «Олимп» принимали команды из Ростовской области, Краснодара, Сочи, Динского и Крыловского районов. Спортсменов приветствовал глава Крыловского района Виталий Демиров.

Команда нашего района не подвела: в общекомандном зачете заняла третье место. Уступили только двум краснодарским командам спортивных клубов. На первом месте команда клуба «Кузня», на втором – «Кубань файтер».

Вскоре после этого турнира шестеро воспитанников тренера Андрея Ветчанинова приняли участие в соревнованиях по тайскому боксу МО Динской район. Команда привезла пять наград. В личном зачете первые места заняли Максим Балюк и Юрий Ерков, вторые – Никита Форопонов и Егор Бич, третье – Артем Карасев.

Поздравляем с победой и желаем больших успехов в спорте!

М. Любченко.

Следующий материал

Первые соревнования и 14 медалей!

14 спортсменов из Крыловского центра единоборств СШ «Олимп» приняли участие в открытом первенстве по боксу МО Павловский район, посвященном воинам, погибшим в зоне специальной военной операции.

Подробнее

Из Подмосковья – с медалями

На нескольких соревнованиях успели заявить о себе боксеры спортшколы «Олимп» В конце марта они стали участниками первенства Краснодарского края по боксу среди юношей 2010-2011 годов рождения, посвященного памяти мастера спорта СССР В.М. Бараненко. Эти соревнования собрали 250 спортсменов из 34 муниципалитетов края.

Подробнее

Закупили и установили оборудование для секции бокса

С начала этого года в Центре единоборств, расположенном в микрорайоне Кавказ станицы Крыловской, работает секция по боксу, которой руководит Алексей Савиных. Он поделился с редакцией газеты хорошей новостью.

Подробнее

Пять золотых медалей – у нашей команды

Турнир по муайтай (тайскому боксу) на кубок главы Октябрьского сельского поселения собрал 104 участника из Краснодара, Ростова-на-Дону, Сочи, Республики Абхазия, Динского и Крыловского районов.

Подробнее

У тайских боксеров – золото

Краснодарский край принял Всероссийский турнир «Кубок Кавказа». Для спортсменов эти соревнования крайне ответственны, ведь именно они являются отборочными для чемпионата и первенства России по тайскому боксу на 2024 год, на основе этих результатов и формировались региональные команды.

Подробнее

Из Сухума с медалями

Последние дни летних каникул юные октябрьцы, занимающиеся тайским боксом, провели в Абхазии. Здесь, в городе Сухум, состоялся турнир по тайскому боксу на «Кубок Георгия Победоносца».

Подробнее

19 победителей из нашего района

В СК «Олимпийский» прошло первенство СШ «Олимп» по боксу, приуроченное к Дню России. Участие в нем приняли боксеры 2009 года рождения и младше из пяти районов: Крыловского, Кущевского, Павловского, Тихорецкого и Кореновского.

Подробнее

«Вольная Кубань» – «золото» у хозяев

Ежегодный турнир по тайскому боксу «Вольная Кубань» прошел в спортивном комплексе «Олимпийский». На этот раз двухдневные соревнования собрали в Крыловской более 130 участников возрастом от семи и до 14 лет из клубов Краснодара, Ростова-на-Дону, Республики Абхазия, Ейска, Кореновска, Динского, Апшеронского и Крыловского районов. Поддержку в организации этих состязаний оказал генеральный директор АО «Знамя Октября» Олег Выглай.

Подробнее

С новым рингом – к новым достижениям!

Шикарный подарок получили юные боксеры района к Дню России. Учредитель Федерации бокса Крыловского района Джоник Галоян приобрел и вручил спортсменам СШ «Олимп» боксерский ринг: большой, удобный, отвечающий всем современным требованиям.

Подробнее

Андрей принес серебро в копилку края и района

Глава района Виталий Демиров встретился с Андреем Сень и его тренером Алексеем Миненко. По результатам Первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет Андрей выполнил норматив мастера спорта России по боксу.

Подробнее