Новости

Снова наши в лидерах на первенстве России

Метки: |

Екатерина Бондаренко, Денис Шкуринский и Николай Письменный.

В городе Саранске прошел чемпионат и первенство России по легкой атлетике спорт ЛИН.

В составе сборной Краснодарского края наш район представляли учащиеся школы-интерната, воспитанники отделения легкой атлетики в ДЮСШ МО Крыловский район Николай Письменный и Екатерина Бондаренко под руководством тренера-преподавателя Дениса Шкуринского.

В первенстве России в тройном прыжке ребята стали победителями. В прыжках в высоту Екатерина стала бронзовым призером, в командной эстафете 4 по 100 м победила. Николай в метании диска, а также в командной эстафете стал серебряным призером.

Помогли организовать поездку на соревнования и.о. директора школы-интерната Юрий Шкуринский и директор ДЮСШ Лариса Черная.

Подготовила М. Яковенко.

Для физической закалки сельских тружеников и молодежи

На стадионе «Юность» состоялись районные финальные соревнования по легкой атлетике в зачет Сельских спортивных игр Кубани 2022 года. Напомним, что стартовали игры в конце января и включали в себя пять видов соревнований: по волейболу, настольному теннису, гиревому спорту и легкой атлетике.

Подробнее

Большинство детей выбрали в качестве премии поездку в город-герой Новороссийск

«Одаренность человека — это маленький росточек, едва проклюнувшийся и требующий к себе огромного внимания. Необходимо ухаживать за ним, сделать все чтобы он вырос и дал обильные плоды», — так говорил известный советский педагог, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма, Василий Сухомлинский. Раскрыть и развить талант ребенка — непростая задача для родителей и педагогов. Эта работа требует терпения, бережного отношения и любви к детям. Ежегодно в конце учебного года всех одаренных ребят чествуют на приеме у главы района, отмечая их заслуги.

Подробнее

И снова юные футболисты удивили

Наша юная боевая спортивная смена – футболисты до 11 лет, воспитанники Крыловской ДЮСШ, которые стали серебряными призерами в Ейске, довольно успешно выступили в финале. Четыре дня в поселке Новомихайловский Туапсинского района проходили краевые соревнования по футболу. Участвовали в играх 62 команды из городов и районов края.