Новости

Не пропустите финал!

Метки: | | |


Районный чемпионат по мини-футболу близится к завершению.

Еще в конце декабря 2022 года в СК «Олимпийский» торжественно стартовал чемпионат Крыловского района по футболу среди любительских команд.

С тех пор каждую субботу (кроме новогодних праздников) в спорткомплексе происходили футбольные матчи. Как сообщил начальник отдела по физкультуре и спорту администрации района Александр Макаренко, недавно завершился первый этап чемпионата.

Напомним, что на участие в турнире по футболу в этом году подали заявки восемь команд, практически в два раза больше, чем в прошлом году. Две Крыловские детские спортшколы представляют команды «ДЮСШ» и «Олимп», две организации – «Динамо» (отдела МВД России по Крыловскому району) и «МЧС» (название говорит само за себя). Выставили свои команды сельские поселения: «Дрим тим» – Крыловское, «Авангард» – Октябрьское, «Сокол» – Шевченковское, «Кубань» – Новосергиевское.

По итогам первого этапа команды, занявшие 5-8-е места, будут играть между собой за серебряный кубок. Лидеры чемпионата, занявшие 1-4 места, будут бороться за золотой кубок.

Итоги первого этапа выглядят следующим образом: первое место занимает команда «Динамо», набравшая 15 очков, у нее на счету пять побед и два поражения; второе место у «Дрим Тим» – 14 очков, четыре победы, одно поражение, две ничьи; на третьем месте «Сокол» – 13 очков, четыре победы, два поражения, одна ничья; на четвертом месте «Кубань» – ее результаты такие же, как у «Сокола» (разница только в забитых и пропущенных мячах).

Вторая четверка по порядку мест в турнирной таблице это: «Олимп» (12 очков), МЧС (9 очков), «Авангард» (6 очков) и ДЮСШ (0 очков).

Лучшими бомбардирами себя показали: Евгений Власенко (лидирует по очкам), Николай Викторович, Василий Корниенко, Эдуард Ломсадзе, Рафаэль Курбанов, Равшан Гаджиев, Размик Хачатрян.

Горячие встречи соперников за золотой и серебряный кубки проходят также каждую субботу в СК «Олимпийский», начало в 15.00. Финал планируется на конец февраля, не пропустите!

О. Подобная.


Финал четырех

В СК «Олимпийский» состоялись заключительные игры сезона 2023-2024 года Крыловской футбольной лиги по мини-футболу, в которых приняли участие четыре команды: «Кавказ» Крыловского сельского поселения, «Кубань» и «Кубань 2» из Новосергиевской, «Сокол» из Шевченковского.

Подробнее

Закупили и установили оборудование для секции бокса

С начала этого года в Центре единоборств, расположенном в микрорайоне Кавказ станицы Крыловской, работает секция по боксу, которой руководит Алексей Савиных. Он поделился с редакцией газеты хорошей новостью.

Подробнее

Кто стал чемпионом района по шашкам

В спорткомплексе «Олимпийский» в рамках национального проекта «Спорт – норма жизни» в течение трех дней проходил отборочный этап и чемпионат МО Крыловский район по русским шашкам в дисциплине «быстрая игра».

Подробнее

Самые быстрые и ловкие – юноши СОШ № 3

Юноши 9-11-х классов всех школ района приняли участие в смотре-конкурсе допризывной молодежи, который состоялся в СК «Олимпийский». Как рассказала специалист управления образования Анна Байдаева, соревнования проводились по шести видам, ребята показали отличную физическую подготовку, выносливость и организованность.

Подробнее

Замечательная игра – русские шашки

В чемпионате Крыловского района по русским шашкам, который состоялся в СК «Олимпийский», три команды спортивной школы «Олимп» сыграли с сильнейшей командой Шевченковского сельского поселения. Турнир прошел в рамках национального проекта «Спорт – норма жизни».

Подробнее

Подарки к празднику с любовью

В начале ХХ века 8 Марта символизировало борьбу женщин за свои права. Сегодня Международный женский день – это праздник, который ассоциируется с цветами, радостью и улыбками.

Подробнее

Турнир памяти Артура Даниляна

Ежегодный турнир по мини-футболу памяти Артура Даниеляна – футболиста сборной команды района – прошел в СК «Олимпийский». В соревнованиях приняли участие пять команд: «Кубань КХК» (в ее составе – друзья Артура), «Интернационал», «Баня», «Сокол» и «Арарат».

Подробнее

Волейболисты подарили болельщикам праздник

В СК «Олимпийский» состоялись традиционные ежегодные спортивные соревнования на кубок воина-интернационалиста Евгения Черкашина. Проходили они два дня. В первый играли женские команды из Крыловского, Октябрьского, Шевченковского и Новопашковского сельских поселений. Приветствовал их глава Шевченковского поселения Сергей Василяка. Он объявил, что участие женских команд в этих соревнования станет также традиционным и ежегодным, как и мужских. В этом году они посвящены 35-летию со дня вывода наших войск из Афганистана.

Подробнее

Артем и Екатерина – призеры кубка края

В селе Успенском Успенского района прошел Кубок Краснодарского края по пауэрлифтингу (троеборью) среди мужчин и женщин.

Подробнее

Борьба на черно-белых полях

В СК «Олимпийский» состоялся личный чемпионат Крыловского района по шахматам. В соревнованиях приняли участие любители интеллектуальной игры из Крыловского и Октябрьского сельских поселений.

Подробнее