Новости

Ответ на «ЗАЦЕПИЛО!»


Поехала дочь набрать воды из автомата, который установлен на улице Кооперативной возле магазина «Магнит-косметик». Опустила 40 рублей, набрала одну пятилитровую банку, нажала кнопку «стоп», отнесла наполненную тару к машине и взяла следующую. Но, увы, автомат воды больше не налил и деньги не вернул. Женщина обнаружила на автомате информацию, что при нажатии кнопки «стоп» автомат больше воды не даст и деньги назад не вернет. То есть, когда набираешь воду, надо либо менять тару, не нажимая кнопки, и тогда вода будет литься под ноги, либо вносить деньги всякий раз, как нужно набрать очередную банку. Вывод: платите за каждую банку отдельно.

В ответ на заметку «Зацепило!», опубликованную в номере 72 от 8 сентября (вторник), администрация муниципального образования Крыловский район сообщает, что специалистами отдела экономического развития совместно со специалистами Роспотребнадзора проведен мониторинг работы автоматов продажи питьевой воды ИП Зубова В.И., расположенных в Крыловской.

Доводим до сведения потребителей, что на каждом автомате размещается инструкция по применению. Ей необходимо следовать в целях качественного получения услуги. Также имеется телефон технической поддержки и информация об индивидуальном предпринимателе.

На терминале, указанном в заметке, а именно по улице Кооперативной, 104, заменили выгоревшую инструкцию на более читаемую.

Подготовила О. Родникова.