Новости

А ты готов к труду и обороне?


С 28 сентября по 15 ноября 2020 года проводится Краевой осенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди участников VI – XI возрастных ступеней (18 лет и старше).

Краевой осенний фестиваль проводится в соответствии с пунктом 13 комплекса мер по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), утвержденного распоряжением главы администрации Краснодарского края от 22 мая 2016 года № 92-р «О поэтапном внедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» в Краснодарском крае».

С положением о проведении осеннего фестиваля ВФСК «ГТО» можно ознакомиться на официальном сайте Министерства спорта Краснодарского края в разделе «Документы», в администрациях сельских поселений, в муниципальном центре тестирования ВФСК «ГТО» при личном обращении или по телефону.

По вопросам тестирования в рамках осеннего фестиваля ВФСК «ГТО» можно обращаться в муниципальный Центр тестирования ВФСК ГТО по телефону 8(86161)35-388, 8(905)4773119 (Сергей Александрович Парнюк). Адрес центра тестирования: станица Крыловская, спортивный комплекс «Олимпийский», кабинет 218.

М. Юрченко, заместитель главы муниципального образования (вопросы казачества и военной подготовки).

Предыдущий материал