
Достойно выступила супружеская пара из поселка Ковалевка Ольга и Юрий Швец на краевом фестивале чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Мероприятие прошло в Краснодаре на стадионе «Кубань» в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта». В нем приняли участие обладатели золотых знаков ГТО из 44 муниципальных образований Краснодарского края, которые одержали победы в своих районах и городах.
Спортсмены соревновались в следующих видах испытаний: наклон стоя на гимнастической скамье, отжимание, поднимание туловища из положения лежа на спине, бег на 2000 м (женщины) и 3000 м (мужчины).
В общекомандном зачете крыловчане разделили 11-12 места с командой из Армавира. Победителями стали спортсмены из Успенского района.
В неофициальном зачете наша команда стала победителем в V группе (среди городов и районов края, где численность населения до 50 тысяч человек).
– В прошлом году мы участвовали в фестивале и решили продолжить традицию. Результат немного получилось улучшить. Уровень соревнований с каждым годом повышается, а конкуренция становится выше. Будем делать работу над ошибками и в следующем году улучшим результат! – сказала участница фестиваля Ольга Швец.








