Новости

Как оказывают госуслуги крыловчанам


В рамках контроля за деятельностью органов внутренних дел председатель Общественного совета при ОМВД России по Крыловскому району Василий Иотов проверил качество оказания государственных услуг, предоставляемых отделением по вопросам миграции.

Инспектор отделения Лилия Волошко подробно рассказала о деятельности подразделения и оказываемых государственных услугах, в том числе в электронном виде, особо отметив, что самая популярная услуга, оказываемая через портал, – это получение или замена паспорта гражданина РФ, а также заграничного паспорта нового поколения. Василий Иотов ознакомился с графиком работы отделения и порядком осуществления миграционного учета, оценил уровень доступности и комфортности помещения, его соответствие требованиям, наличие и актуальность информации об услугах, отметил компетентность и вежливость сотрудников.

По итогам проверки председателем Общественного совета при ОМВД России по Крыловскому району была дана положительная оценка работы сотрудников отделения, ответственных за оказание государственных услуг.

Предыдущий материал