Новости

Крыловская без наркотрафарета


В целях противодействия незаконному распространению наркотических средств, психотропных веществ и новых потенциально опасных психоактивных веществ, на территории Крыловского района сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Крыловскому району совместно с общественной организацией «Молодежный патруль» провели рейдовые проверки. Целью было выявление и устранение нанесенных на стены многоквартирных домов и иные строения рекламы Интернет-ресурсов, предлагающих приобретение наркотиков либо совершение иных действий в сфере незаконного оборота наркотиков.

Участники рейдов распространили листовки с просьбой родителям проявлять бдительность, контролировать действия детей в социальных сетях. Жизнь детей – в наших руках!

Помочь усилить контроль за оборотом наркотиков может каждый человек. Если вам известны места с наружной рекламой, Интернет-ресурсы, предлагающие приобретение наркотиков, просим вас сообщить об этом по телефонам дежурной части ОМВД России по Крыловскому району 02 или 31-6-40.

Пресс-служба ОМВД России по Крыловскому району.