
Глава администрации Краснодарского края Вениамин Кондратьев провел в Сочи совещание по вопросам водоснабжения и утилизации твердых коммунальных отходов (ТКО), в ходе которого отметил, что в последнее время увеличилось количество жалоб на состояние коммунального хозяйства муниципального образования.
«Оторвавшиеся трубы глубоководного выпуска, плавающие в море, грязные стоки, вытекающие из трубы прямо на пляже. Это то, что омрачило нынешний курортный сезон туриста», — пояснил губернатор, слова которого приводит газета «Курганинские известия».
Кондратьев заявил о необходимости решать проблему через суд и подавать иск на подрядчика, который обязан либо провести ремонт, либо компенсировать убытки. «К следующему сезону проблема с глубоководным выпуском должна быть решена полностью», — распорядился руководитель региона.










