Новости

Губернатор Кубани посетил реконструированную школу в Старомышастовской


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев побывал с рабочим визитом в Динском районе, где осмотрел реконструированное здание школы №37 в станице Старомышастовской.
О необходимости ремонта в образовательном учреждении глава Кубани заявлял в ходе своего предыдущего визита в населенный пункт.
По информации пресс-службы краевой администрации, для проведения ремонтных работы привлекли частного инвестора – АО «Каспийский трубопроводный консорциум-Р». На реконструкцию здания было направлено 65 млн рублей, 2 млн рублей потратили на закупку современного оборудования для нужд школы.
Отремонтированное здание образовательного учреждения Вениамин Кондратьев осмотрел вместе с вице-губернатором Анной Миньковой.
В школе к новому учебному году привели в порядок 14 специализированных современных кабинетов, спортивный зал с душевыми и туалетом, актовый зал, современный пищеблок, медкабинет, пишет издание «Тихорецкие вести».
«Детей встретит, по сути, уже новая школа. Теперь здесь точно будет комфортнее – и преподавать, и учиться, – поделился Кондратьев впечатления в своем канале в Telegram. – Капремонт профинансировала компания «Каспийский трубопроводный консорциум». Благодарю за то, что поддержали край».

Следующий материал