Новости

Служба по контракту в Южном округе


Военный комиссариат Павловского и Крыловского районов Краснодарского края проводит набор граждан, пребывающих в запасе, ранее проходивших службу в Вооруженных силах РФ, на военную службу по контракту в воинские части Южного военного округа.

Для военнослужащих, проходящих службу по контракту, установлена единая система правовой и социальной защиты, а также материального и иных видов обеспечения с учетом занимаемых воинских должностей; присвоенных воинских званий, общей продолжительности военной службы (в том числе и в льготном исчислении), выполняемых задач, условий и порядка прохождения ими военной службы. Денежное довольствие сержантов и солдат контрактной службы начинается от 18 до 50 тысяч рублей и более. Обязательное государственное личное страхование за счет средств федерального бюджета. Бесплатное обследование, лечение и реабилитационное обеспечение в военно-медицинских учреждениях. Бесплатное продовольственное и вещевое обеспечение.

Подробно ознакомиться со всей информацией, касающейся прохождения военной службы и предоставляемых социальных льгот и гарантий, можно в военном комиссариате Павловского и Крыловского районов и на сайте Министерства обороны РФ: www.mil.ru.

В. Григоренко, военный комиссар Павловского и Крыловского районов.