RSS Российская газета
Новости

Наши среди сильнейших юных спортсменов России

Метки: | | | |


В. Петрова (в центре пьедестала) с тренером Ф. Пудовинниковым.
В. Петрова (в центре пьедестала) с тренером Ф. Пудовинниковым.
В. Петрова (в центре пьедестала) с тренером Ф. Пудовинниковым.
В. Петрова (в центре пьедестала) с тренером Ф. Пудовинниковым.

Турнир сильнейших спортсменов России ТОП-24 по настольному теннису среди мини-кадетов (мальчики и девочки до 13 лет), которых определяет Федерация настольного тенниса России по всероссийскому рейтингу теннисистов и персонально приглашает на ТОП-24, прошел в г. Йошкар-Оле Республики Марий Эл. В турнире 24-х сильнейших юных теннисисток России участвовали две крыловчанки: Виктория Клепнева, занявшая 4 место (учащаяся СОШ №9), и София Панова, занявшая 15 место (учащаяся СОШ №3). Девочки показали хорошую техническую, физическую подготовку и характер для перспектив на будущее – все теперь зависит только от их трудолюбия и настойчивости в достижении цели!

Наши спортсмены показали себя еще в одном престижном соревновании: в Тихорецке прошел Всероссийский турнир «Кубок машиностроителей» среди юношей и девушек до 15 лет. Победителем и обладателем Кубка стала Виктория Петрова (учащаяся СОШ №2), второе место – у Алины Заварыкиной из Волгограда, третье – у Арины Казанцевой из Краснодара. Крыловчанка Мария Бабигорец заняла шестое место (ученица СОШ №1).

Поздравляем с победами наших теннисисток, так держать! А тех, кто тоже желает заниматься в Центре настольного тенниса ДЮСШ, Федерация настольного тенниса Крыловского района приглашает по адресу: ст. Крыловская, спортивный зал РДКиТ «Нива».

Подготовила Ю. Хитрюк.

Авангард-29-10-2016 № 121 (10615)

Читайте также
Тренеры Артем Штенцель и Валерий Геворкян с командой Крыловского района. | Наши юные спортсмены уверенно заявили о себе
Наши юные спортсмены уверенно заявили о себе
  • 11 Ноя 2025

Спортсмены клуба «Хваран» из Крыловского района приняли участие в открытом турнире по тхэквондо ГТФ, который прошел в Новокубанском районе в спортивной школе «Крепыш» имени Тамазова К.Х.

Команда СОШ №3 на районном этапе игры «Зарница 2.0». | Призер краевого конкурса
Призер краевого конкурса
  • 11 Ноя 2025

Победителей и призеров определили в шести номинациях. Среди них – СОШ №3 Крыловского района!

СОШ №3 передала очередную партию гумпомощи для СВО. | Лучший подарок – знать, что помог
Лучший подарок – знать, что помог
  • 07 Ноя 2025

У волонтерской группы – первый день рождения 28 октября Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» отметило важную дату – 10 лет работы на благо Родины. А накануне свой первый день рождения – добровольческая группа «Своих не бросаем» СОШ №3 станицы Крыловской.

Зрителей познакомили с интересными традициями и культурными ценностями разных народов и национальнастей. После фестиваля «В дружбе народов – сила России» все его участники собрались на общее фото на память. | От даргинцев до башкир…
От даргинцев до башкир…
  • 05 Ноя 2025

В РДК прошел фестиваль национальных культур В преддверии Дня народного единства в Районном доме культуры состоялся традиционный фестиваль национальных культур «В дружбе народов – сила России». Мероприятие, отличавшееся яркостью красок и насыщенностью эмоциями, собрало представителей всех средних школ муниципалитета.

 | Время быть вместе!
Время быть вместе!
  • 30 Окт 2025

В Октябрьской поселенческой библиотеке прошло мероприятие, посвященное Дню народного единства «Время быть вместе!» Это праздник, который объединяет нас и напоминает о важности единства народа.

Команда вольников с их тренером Александром Шикуновым. | Семь призовых мест
Семь призовых мест
  • 29 Окт 2025

В станице Брюховецкой в рамках фестиваля «Православие и спорт» прошли соревнования по вольной борьбе. Турнир был посвящен Дню памяти святого благоверного князя Александра Невского.

 | Комсомол – моя весна!
Комсомол – моя весна!
  • 29 Окт 2025

Торжественно и трогательно прошло в СОШ №1 станицы Крыловской мероприятие, посвященное Дню рождения комсомола. Вспоминая историю Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи, ведущий Александр Комаров отметил все награды организации, полученные в разные годы за вклад в развитие и становление СССР.

Общее фото на память | День народного единства – 2025
День народного единства – 2025
  • 28 Окт 2025

Накануне Дня народного единства в РДК состоялся традиционный фестиваль национальных культур «В дружбе народов сила России».

Голосует Алина Татарина, ученица 5 «А» класса. | Все было по-взрослому
Все было по-взрослому
  • 28 Окт 2025

20 октября во всех школах района, за исключением малокомплектных, состоялись ежегодные выборы лидеров школьного ученического самоуправления. И все было по-взрослому. Сначала регистрировались кандидаты, выдвигали свои программы. А в день голосования в выборах участвовали учащиеся с 5 по 11 классы.

Наталья Бондарь. | Всероссийское признание
Всероссийское признание
  • 27 Окт 2025

Наталья Бондарь – среди 150 лучших новаторов Советник директора по воспитанию СОШ №3 станицы Крыловской Наталья Бондарь представит свою практику работы в Российской академии образования.

Участники мероприятия, посвященного Дню образования Кубанского казачьего войска. | Казачий праздник на Покров
Казачий праздник на Покров
  • 22 Окт 2025

В СОШ №5 состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования Кубанского казачьего войска. Праздник, совпавший с почитаемым казаками церковным торжеством – Покровом Пресвятой Богородицы, включал концерт и церемонию награждения.

Участники турнира по вольной борьбе. | Героев не забываем
Героев не забываем
  • 22 Окт 2025

В Центре единоборств станицы Крыловской состоялся турнир по вольной борьбе памяти воина специальной военной операции Дениса Барабаша. Участие в нем приняли 60 спортсменов спортшколы управления образования.