RSS-лента: Российская газета Российская газета
Новости

Занимайтесь спортом вместе!

Метки: | |


Накануне Международного дня семьи в детском саду №6 «Солнышко» станицы Октябрьской прошел настоящий спортивный праздник, который подготовила и провела инструктор по физическому воспитанию Анна Рындина. Участники веселых соревнований и болельщики собрались в украшенном зале сада, а соперничали между собой семьи воспитанников средней группы: Миши Насляна, Кати Боговиной, Полины Козыренко, Вовы Хугасян и Маши Мороз. Семья – самое главное, что есть в жизни каждого из нас. Так, по-семейному, бегали и прыгали папы и мамы, по-детски радовались победам, а их дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе!

Помогал участникам эстафет «Карлсон» — воспитатель А. Кириченко. Воспитатель средней группы М. Тищенко поздравила всех с Днем семьи и вручила подарки и призы всем командам!

Авангард-28-05-2016 № 56 (10550)

Читайте также
«Родного края уголки»
  • 14 Сен 2026

В Октябрьской детской библиотеке, филиале №2 прошла для воспитанников детского сада №15 мероприятие под теплым названием «Родного края уголки», посвященное Дню образования Краснодарского края. Малыши посмотрели яркую презентацию, посвященную этому дню, отвечали на вопросы о родном крае, узнали о государственных символах Краснодарского края, главной реке Кубани и кто такие казаки. Ребята поиграли в игру «Собираем […]

 | Праздник удался на славу!
Праздник удался на славу!
  • 11 Сен 2026

В МБДОУ №5 «Светлячок» для воспитанников старшего дошкольного возраста была проведена квест-игра «Кубань — многонациональная», посвященная Дню образования Краснодарского края.

Праздник светлый, яблочный
  • 21 Авг 2026

В Октябрьской поселенческой модельной библиотеке прошло занятие для воспитанников подготовительной группы «Пташки» детского сада «Солнышко» «Дивный и загадочный, светлый праздник яблочный». Оно было посвящено Яблочному Спасу. В игровой форме детей познакомили с историей и традициями праздника, рассказали о его обычаях. Ребята водили хороводы, участвовали в народных играх и веселой разминке. Специально к этому дню малыши […]

В «Колобке» залили бетоном тротуарные дорожки. | Детсады преобразились
Детсады преобразились
  • 17 Авг 2026

Как изменились учреждения за лето Детские сады района летом также готовятся к новому учебному году. По 150 тысяч рублей было выделено каждому из них из бюджета района на текущие ремонты.

Важная встреча в детском саду
  • 27 Июл 2026

Сотрудники Мемориального музея Ю.В. Кондратюка (А.И.Шаргей) побывали с передвижной выставкой «Тайны старого сундука» у юных воспитанников детского сада №15 ст. Октябрьской.

Галина Макаренко. | Победа в финале краевого конкурса
Победа в финале краевого конкурса
  • 05 Июл 2026

В Краснодаре подвели итоги краевого конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций». В числе победителей и наш педагог!

В школах — ремонты
  • 05 Июл 2026

Лето — это не только время отпусков, но и ремонтов: школы традиционно готовят к новому учебному году, детские сады — к очередному сезону.

В детском саду №9 станицы Кугоейской выпускной прошел в стиле дискотеки 90-х. / (слева направо) выпускники Кирилл Слепокуров и Алиса Фарушева, Ева Высочина и Рамазан Казимагомедов. | Первый бал
Первый бал
  • 03 Июн 2026

В районе прошли выпускные для дошколят Самые маленькие выпускники отметили праздник: в детсадах провели торжества для ребят, которые в сентябре сядут за парты.

 | «В стране детства»
«В стране детства»
  • 03 Июн 2026

В День защиты детей сотрудники Октябрьской детской библиотеки провели для воспитанников детского сада игровую программу «В стране детства». Дети узнали об истории праздника, весело участвовали в конкурсах, физминутке, знакомились с книгами о летних приключениях и вместе создали красочный коллаж «Солнышко».

Глава района Виталий Демиров поздравил с праздником Сергея и Елену Мачуленковых и их детей: Матвея, Филиппа, Якова, Сару и Вениамина / фото Марины Любченко. | Это все про любовь
Это все про любовь
  • 21 Май 2026

Как в Крыловском отделе ЗАГС отметили День семьи Международный день семей превратил зал торжественной регистрации брака в большую семейную гостиную, наполненную счастливыми улыбками, песнями, словами искренних поздравлений.

Глава района Виталий Демиров поздравил семьи Шимко, Перьковых и Ременюк / фото Марины Любченко. | Главное в этой жизни
Главное в этой жизни
  • 20 Май 2026

В отделе ЗАГС говорили о непреходящих ценностях День Победы и День семьи. Неслучайно два этих праздника в календаре стоят рядом: ради своей семьи человек способен выдержать любые испытания, и именно любовь родных дает нам силы, чтобы победить. Об этом говорили участники торжества, которое прошло в отделе ЗАГС Крыловского района, а главными его героями стали жители, у которых День Победы связан и с важными событиями в личной жизни.

Наталья Сильченко, Екатерина Волковская, Елена Синько и Алена Хвостикова представляют свою выставку на празднике в честь Дня учителя. | С юбилеем, «Светлячок!»
С юбилеем, «Светлячок!»
  • 28 Апр 2026

Успехи и достижения детсада № 5 40 лет исполнилось в этом году детскому саду «Светлячок». Его торжественное открытие состоялось весной 1986 года. В настоящее время именуется как муниципальное бюджетное дошкольное учреждение детский сад комбинированного вида № 5 ст. Крыловской. Рассказываем о его прошлом и чем он славен сегодня.