Новости

Назначен новый директор

Метки: | |


24 июня 2015 года директором Тихорецкого филиала ПАО «Кубаньэнерго» назначен Валерий Гондарь, опытный энергетик с многолетним стажем работы, ранее возглавлявший Динской район электрических сетей Краснодарского филиала компании.

Валерий Владимирович родился 3 декабря 1970 года в станице Динской Краснодарского края. Окончил Кубанский государственный аграрный университет по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», квалификация «Инженер-электрик».

Трудовую деятельность в «Кубаньэнерго» начал в 1992 году электромонтером по эксплуатации распределительных сетей. В разные годы руководил Краснодарским отделением ООО «Энергобаланс-Кубань», Адлерским районом электрических сетей Сочинского филиала «Кубаньэнерго», Ейским районом электрических сетей Ленинградского филиала «Кубаньэнерго». С 2014 года возглавлял Динской район электрических сетей Краснодарского филиала «Кубаньэнерго», где при его непосредственном руководстве успешно реализовывалась главная задача компании – качественное и надежное электроснабжение жителей.

Валерий Владимирович не случайный человек в энергосистеме Кубани. Он продолжил славную семейную традицию: пошел по стопам своего отца, Владимира Григорьевича Гондарь, который в свое время 12 лет был бессменным руководителем Динского РЭС.

Своими первоочередными задачами в должности директора филиала ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети Валерий Гондарь считает выполнение ремонтной программы 2015 года, подготовку к прохождению осенне-зимнего периода 2015-2016 годов, продолжение масштабной работы по снижению сверхнормативных потерь в зоне ответственности филиала, а также конструктивное сотрудничество с органами местного самоуправления.

Дирекция по связям с общественностью ПАО «Кубаньэнерго».

Предыдущий материал

Прокуратуру района возглавил Максим Крамаренко

В конце прошлой недели первый заместитель прокурора Краснодарского края Павел Гвоздев представил прокурора Крыловского района.

Подробнее

Зачем нужны «умные» счетчики

Жители района обратили внимание, что линии электропередач засветились «гирляндами» красных огоньков. Если раньше их было не так много и они не сильно бросались в глаза, то сейчас большинство опор обзавелись подобным устройством.

Подробнее

В обществе инвалидов – новый руководитель

Председателем Крыловской районной организации Всероссийского общества инвалидов стала Наталья Полудницына. Одним из главных вопросов внеочередной конференции Крыловской районной организации общества инвалидов стали выборы председателя.

Подробнее

Назначен начальник Отдела МВД России по Крыловскому району

Заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю, генерал-майор внутренней службы Виталий Федорович Наумейко, представил руководителям подразделений Отдела МВД России по Крыловскому району нового начальника – подполковника полиции Юрия Михайловича Постол.

Подробнее

Судья Крыловского районного суда – Дмитрий Кочаков

Указом Президента Российской Федерации от 7 декабря 2022 года на должность судьи Крыловского районного суда Краснодарского края назначен Дмитрий Александрович Кочаков.

Подробнее

Но именно в этот день свет отключили!

Встала рано утром, замесила дрожжевое тесто на хлеб и на булочки. Выпекаю я их при помощи электропечки. Специально перед этим просмотрела объявления в нашей районной газете. Информации о том, что будут отключать электроэнергию на улице Колхозной в станице Октябрьской, не было. Но именно в этот день свет отключили!

Подробнее

Начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы – Дмитрий Василенко

Приказом Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю №289-НС от 20.09.2022 года на должность начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Крыловского района назначен майор внутренней службы Дмитрий Васильевич Василенко.

Подробнее

Ремонтировали оборудование

В редакцию газеты поступил вопрос от жителей Октябрьского сельского поселения: «Почему у нас так часто отключают электроэнергию? Разъясните, например, какие работы проводились 6 и 12 сентября, когда света не было на многих улицах?»

Подробнее

«Кубаньэнерго» – хорошая энергетика

Свой профессиональный праздник энергетики отмечают в один из самых коротких световых дней в году – 22 декабря. Надежное и стабильное энергоснабжение жителей Крыловского района обеспечивает коллектив Крыловского РЭС филиала ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети. Руководит коллективом Евгений Олиференко, а помогает ему в этом главный инженер РЭС Николай Сусь.

Подробнее

«Кубаньэнерго» – хорошая энергетика

Свой профессиональный праздник энергетики отмечают в один из самых коротких световых дней в году – 22 декабря. Надежное и стабильное энергоснабжение жителей Крыловского района обеспечивает коллектив Крыловского РЭС филиала ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети. Руководит коллективом Евгений Олиференко, а помогает ему в этом главный инженер РЭС Николай Сусь.

Подробнее