Новости

На конференции единороссов: в политсовет пришла молодежь

Метки: |


88 делегатов приняли участие в работе 12-й конференции Крыловского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», от Краснодарского регионального отделения на ней присутствовали Ю. Будилова и Е. Ксенофонтова. Собравшимся предстояло принять решения по двум вопросам: об изменениях в составе местного политического совета и избрать делегата на 24-ю конференцию Краснодарского регионального отделения.

В соответствии с уставом, состав политсовета должен периодически обновляться на 10 процентов. Поэтому из нынешнего состава, утвержденного в количестве 30 человек, были выведены три члена политсовета и столько же включено. Кандидатуры были определены предварительно, и участники конференции в ходе тайного голосования высказались за введение в состав местного политсовета Романа Глянь, Михаила Минаева и Николая Нестеренко. Для участия в краевой конференции выбрали секретаря политического совета местного отделении партии Виталия Демирова.

После завершения работы конференции глава района Виталий Демиров рассказал собравшимся о ходе работ на объектах, к которым приковано пристальное внимание жителей района: спортивном комплексе «Олимп», стадионе «Юность», детском саде №4 («Ивушка»), офисе врача общей практики в селе Шевченковском, о возможностях по строительству храма в Крыловской, о планах по развитию социальной инфраструктуры района.

Предыдущий материал

Формула бизнеса

Конференция «Формула для эффективного бизнеса: Удобно-Безопасно-Выгодно!» состоится 23 апреля в Краснодаре по адресу: Кубанская набережная, 5, деловой комплекс «Екатерининский», конференц-зал.

Подробнее

Чтобы праздники были всем в радость

В крае обсудили подготовку к Новому году и Рождеству В режиме видеоконференции губернатор края Вениамин Кондратьев совместно с начальником Управления ФСБ России по региону Сергеем Захарихиным провел заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка, антитеррористической комиссии и оперативного штаба.

Подробнее

О сельской школе и ее заботах

Преподавателей обещают избавить от ведения избыточной документации Подвели итоги за прошлый учебный год, обсудили злободневные вопросы в образовании и наметили задачи на перспективу на педагогической конференции, которая состоялась в актовом зале СОШ № 1.

Подробнее

На Кубани запустят единую региональную систему «Безопасный город»

Обсудили проведение праздников и развитие системы видеонаблюдения. В Краснодаре в режиме видеоконференции состоялось заседание постоянно действующего координационного совета по обеспечению правопорядка, антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провели глава региона Вениамин Кондратьев и начальник Управления ФСБ России по Краснодарскому краю Сергей Захарихин. В Крыловском районе совещание прошло под председательством главы района Виталия Демирова.

Подробнее

Первостепенные вопросы – под личный контроль

На собрании фракции «Единая Россия» в ЗСК речь шла о задачах партийцев по реализации положений Послания, с которым Президент страны Владимир Путин обратился к Федеральному Собранию в феврале. Провел заседание руководитель фракции, председатель кубанского парламента Юрий Бурлачко.

Подробнее

Грандиозный съезд специалистов медиаотрасли в Сочи.

29-30 ноября 2022 года, при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, ООО Центр развития персонала «БИЗНЕС-КЛАСС» организует уникальную площадку для обмена опытом между представителями средств массовой информации.

Подробнее

Педагоги обменялись опытом, поделились последними разработками

Два педагога из нашего района стали участниками VII Всероссийской научно-практической конференции «Опыт, инновации и перспективы организации исследовательской и проектной деятельности дошкольников и учащихся». Мероприятие состоялось в конце октябре в городе Сочи и собрало 250 учителей. В их числе были преподаватели химии Крыловской СОШ № 1 и Новосергиевской СОШ № 9 – С.В. Выскребенцева и О.А. Дзюба.

Подробнее

Вениамин Кондратьев: «Каждое обращение жителей по качеству коммунальных услуг – сигнал для проверки»

Глава региона Вениамин Кондратьев и начальник управления ФСБ России по краю Сергей Захарихин в режиме видеоконференции провели заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в регионе.

Подробнее

Обеспечить безопасность Дня знаний и выборов

Организацию безопасности во время проведения выборов, в День знаний и в течение всего учебного года обсудили на заседании краевой Антитеррористической комиссии. В режиме видеоконференции его провел губернатор Вениамин Кондратьев совместно с начальником Управления ФСБ России по краю Сергеем Захарихиным. В Крыловском районе совещание состоялось под председательством главы муниципалитета Виталия Демирова.

Подробнее

Партия должна быть объединяющей силой между властью и народом

В Краснодаре прошел региональный Форум правящей партии «Единая команда – сильная Кубань», посвященный итогам предварительного голосования. Здесь обсуждали не только достижения последних лет, но и курс на будущее. «Единая Россия» – это народная партия, которая сформировала Правительство страны и определяет направление ее развития, – отметил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, обращаясь с приветственным словом к участникам форума. – Ей доверяют жители, и это позволяет многое делать для людей».

Подробнее