Новости

Футбольный матч на Кубок губернатора Краснодарского края

Метки: |


В Октябрьском сельском поселении на стадионе в плодосовхозе «Авангард» состоялся футбольный матч на Кубок губернатора Краснодарского края по футболу среди сборных команд муниципальных образований, между командами Щербиновского и Крыловского районов. Слова напутствия участникам и болельщикам соревнований произнёс исполняющий обязанности главы муниципального образования Крыловский район А.Г. Козюра.

По традиции звучали гимны России, Кубани.

Матч был интересный, в ходе упорной борьбы сборная команды Щербиновского района обыграла команду Крыловского района.

Футбольные матчи на кубок губернатора края продолжатся до октября 2013 года, и надеемся, что сборная команда нашего района ещё себя покажет и сможет занять достойное место в таблице призовых мест.

С. Жуков, эксперт по спорту Октябрьского сельского поселения, главный тренер сборной команды МО Крыловский район.


Тренировка с Дедом Морозом

Необычная тренировка прошла у воспитанников отделения футбола спортшколы «Олимп» (тренер Андрей Перекрест). Провел ее самый настоящий футбольный Дед Мороз.

Подробнее

Турнир по футболу на кубок газеты «Авангард»

В СК «Олимпийский» состоялся турнир по мини-футболу на кубок газеты «Авангард». Традиция проводить эти соревнования зародилась более тридцати лет назад. Районка на своих страницах всегда много внимания уделяла спорту, здоровому образу жизни, тому, как проводят свой досуг крыловчане. Поэтому и турнир способствует популяризации дальнейшему развитию мини-футбола в районе; повышению уровня спортивного мастерства игроков; подготовке резервов и организации воспитательной работы среди молодежи. Немаловажна и его роль в профилактике наркомании в молодежной среде и привлечении подростков к регулярным занятиям спортом.

Подробнее

«Знамя Октября», так держать и дальше!

Бронзовым призером пятого сезона Павловской футбольной лиги стала команда «Знамя Октября», а ее игрок Геворг Джагацпанян – лучшим защитником сезона. В соревнованиях приняли участие около 30 команд. Сезон проходил с апреля по ноябрь.

Подробнее

Турнир памяти нашего земляка станет ежегодным

Турнир по футболу памяти доблестного воина СВО, командира взвода танкового батальона, старшего лейтенанта Николая Кибеца состоялся недавно в СК «Олимпийский». Организовал его в память о друге крыловчанин Александр Маковей. Спонсорскую помощь оказал генеральный директор ООО «Кавказ» Сергей Максименко.

Подробнее

В футбол играют настоящие девчонки!

В апреле этого года, в День космонавтики, юную жительницу станицы Крыловской Евгению Дворникову пригласили в спортивную школу олимпийского резерва Кубани по футболу. Жене всего 13 с половиной лет, а тренироваться она начала в семилетнем возрасте.

Подробнее

Наша футбольная надежда

Подведены итоги первенства Краснодарского края по футболу среди мальчиков до 12 лет. Как сообщил замдиректора по спортивно-массовой работе МБУ ДО СШ Петр Тверезый, после зонального этапа соревнований по футболу среди мальчиков 2012-2013 годов рождения сборная команда «Атлант» (тренеры Михаил Лях и Андрей Перекрест) вернулась с победой. Соперниками крыловчан были футболисты из трех спортивных школ: «Альтаир» и «Труд» города Тихорецка и одноименного района, а также «Восход» Белоглинского района.

Подробнее

«Какой красивый гол, какой удачный пас!»

Три дня на центральном стадионе «Юность» проходил районный этап соревнований по дворовому футболу среди детских команд на Кубок губернатора Краснодарского края. В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни!», а также развития массового спорта и привлечения детей в летний период к занятиям физической культурой и спортом, ежегодный турнир собирает мальчишек показать свое мастерство в ведении мяча на футбольном поле.

Подробнее

Все были настроены на победу

В станице Октябрьской на базе СОШ № 30 состоялся районный этап турнира по уличному баскетболу на Кубок губернатора Краснодарского края. Встречи прошли между детскими командами Октябрьского, Крыловского и Кугоейского сельских поселений.

Подробнее

«Ветераны» не уступили победу

В СК «Олимпийский» станицы Крыловской состоялся ежегодный турнир памяти А.Н. Мартыненко по мини-футболу среди игроков-ветеранов. Александр Николаевич сам играл в футбол, учил играть молодежь и спонсировал спортсменов. Сейчас эстафету подхватил его сын – Виталий Мартыненко, который закупил весь наградной материал и был одним из организаторов турнира.

Подробнее

Золотой кубок завоевали новосергиевцы

В СК «Олимпийский» состоялись горячие финальные игры на кубок района по мини-футболу. Как многие, наверное, помнят, по итогам первого этапа команды, занявшие 5-8-е места, играли между собой за серебряный кубок. Лидеры чемпионата, попавшие в «Золотую лигу», боролись за первое место.

Подробнее