Новости

Дома для сирот готовят к сдаче

Метки:


В начале недели глава муниципалитета Виталий Демиров вместе со специалистами администрации побывал на улице Хлеборобной, где возводятся дома для детей-сирот.

Подрядчиком на строительстве четырехквартирного дома выступает ООО «Кристалл», сдать жилье планируется в октябре.

В этом году необходимо приобрести жилье для 10 детей-сирот, из которых две квартиры уже предоставлены.

Также выехали на улицу Войкова, проверили готовность четырех одноквартирных домов, где застройщиком выступает ИП Савченко С.В. На сегодняшний день дома уже построены, завершены все внутренние работы, осталось только газифицировать. К началу сентября они будут готовы к сдаче.

Пресс-служба администрации района.

Предыдущий материал

Поселки скоро будут с газом

Ряд встреч по вопросам строительства жилищно-коммунальных и социальных объектов провел с выездом на места глава Крыловского района Виталий Демиров. Рабочий день 10 апреля начался с совещания в администрации Октябрьского сельского поселения по вводу в эксплуатацию сетей низкого давления трех поселков: Запрудного, Решетиловского и Ковалевки.

Подробнее

Строительство поликлиники – на контроле в крае

Первый заместитель прокурора региона Павел Гвоздев и заместитель губернатора Краснодарского края Сергей Власов с рабочим визитом посетили наш район.

Подробнее

Под строительство парка – 4,2 гектара

В станице Октябрьской начинается строительство парка. На место реализации проекта выехали глава Крыловского района Виталий Демиров и прокурор района Максим Крамаренко. Благоустроенная территория появится в границах улицы Индустриальной и переулка Зеленого.

Подробнее

Новый cпортзал: начало положено

Глава района Виталий Демиров в ходе рабочего визита побывал на месте строительства малобюджетного спортивного зала шаговой доступности в станице Октябрьской по улице Карла Маркса.

Подробнее

Поликлинику планируют открыть в 2024 году

В Крыловской на территории Центральной районной больницы продолжается строительство трехэтажного здания поликлиники.

Подробнее

В Обильном строится ФАП

Глава района Виталий Демиров проверил ход строительства фельдшерско-акушерского пункта в поселке Обильном. Строительство ведется в рамках реализации нацпроекта «Здравоохранение» по госпрограмме Краснодарского края «Развитие здравоохранения». По проекту в здании ФАПа предусмотрены кабинеты фельдшера, процедурный и прививочный, гинекологическая смотровая, помещения для хранения и выдачи лекарственных средств, а также бытовые и технические помещения.

Подробнее

Началась подготовка к строительству станции очистки стоков

В Крыловской идет подготовка к строительству основной станции очистки канализационных стоков мощностью 500 кубометров в сутки. Глава района Виталий Демиров и замглавы по вопросам строительства Сергей Дормидонтов провели выездное совещание на объекте.

Подробнее

Дома для детей-сирот надо сдать в ноябре

Глава района Виталий Демиров и заместитель главы Сергей Дормидонтов проинспектировали ход реконструкции головных водозаборных сооружений с устройством станции очистки воды и строительство домов для детей-сирот.

Подробнее

Об очистных сооружениях

14 октября заключен муниципальный контракт на строительство канализационно-очистных сооружений станицы Крыловской.

Подробнее

Строим для детей

Ряд рабочих совещаний по строительству на социальных объектах провел глава района Виталий Демиров совместно с заместителями Сергеем Дормидонтовым и Еленой Рябович.

Подробнее