Новости

Как работается производителям на селе


Как работается производителям на селе
“”

С рабочей поездкой ряд предприятий Крыловского района посетил депутат Законодательного Собрания, секретарь комитета ЗСК по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию Дмитрий Лоцманов.

В станице Октябрьской Дмитрий Николаевич ознакомился с производствами ООО «Фонте», Крыловский элеватор и АО «Знамя Октября». Будучи не только секретарем профильного комитета, но и генеральным директором тихорецкого АПК «Кубаньхлеб», Дмитрий Лоцманов в первую очередь интересовался проблемами, с которыми в процессе работы сталкиваются коллеги-производители и предприниматели. Так, знакомясь с производственными мощностями лимонадного завода, он отметил, что ранее не встречал его продукцию в торговых сетях и расспросил руководителя Роберта Сейраняна, какими причинами это вызвано. Возможность задать вопросы депутату была и у работников предприятий.

Как в сельской местности реализуется федеральный проект по созданию комфортной среды, депутат увидел на примере реконструкции парка в селе Шевченковском. После его завершения у местных жителей появится новое место для семейного досуга и проведения массовых мероприятий.

М. Яковенко.