Новости

Полина Доля – в сборной края по вольной борьбе

Метки: |


Полина Доля и Алина Мощенко.
Полина Доля и Алина Мощенко.

Наши спортсменки стали призерами первенства Краснодарского края по вольной борьбе среди юниорок. Состязания состоялись в городе Гулькевичи.

В них приняли участие спортсменки из 18 муниципальных образований: городов Сочи, Темрюк, Краснодар, Ейск, Анапа; Красноармейского, Северского, Крыловского и других районов и городов. Наш муниципалитет представляли ученицы отделения вольной борьбы спортшколы ст. Крыловской Полина Доля и Алина Мощенко, воспитанницы тренера-преподавателя Александра Шикунова.

В весовой категории до 62 кг Полина заняла второе место. Алина стала бронзовым призером первенства в весовой категории до 55 кг.

И еще одна хорошая новость – по результатам выступления Полина Доля вошла в состав сборной команды Краснодарского края для участия в первенстве Южного федерального округа по вольной борьбе среди юниорок.

Следующий материал

Юные борцы выступили успешно

В станице Каневской прошли соревнования открытого краевого турнира МО Каневской район по вольной борьбе среди юношей 2011-2012 и 2013-2014 г.р. под девизом «Спорт – норма жизни». В турнире приняли участие 160 спортсменов из восьми муниципальных образований края. Среди них – шесть воспитанников отделения вольной борьбы спортшколы станицы Крыловской.

Подробнее

Во взрослом спорте на равных

В краевом центре прошел чемпионат Краснодарского края по вольной борьбе среди мужчин, в котором приняли участие спортсмены из 12 муниципальных образований. Крыловский район представляли воспитанники тренера-преподавателя Александра Шикунова, обучающиеся отделения вольной борьбы спортшколы станицы Крыловской Никита Потапенко, Виктор Терлыч, Владимир Кочкин. Для 17-летних юношей эти соревнования стали первым испытанием в мужском турнире.

Подробнее

Шесть призеров на краевом турнире

В станице Брюховецкой прошел краевой турнир по вольной борьбе среди юношей 2007-2008 годов рождения. В нем приняли участие 94 спортсмена из шести муниципальных образований края. Наш район представляла команда из 10 учащихся отделения вольной борьбы из спортшколы станицы Крыловской.

Подробнее

Первые успехи юных шашистов

В городе Армавире на базе шахматной школы состоялось первенство Краснодарского края по русским шашкам. В нем приняли участие 114 спортсменов от 5 до 17 лет из 10 муниципалитетов края. Они состязались в трех дисциплинах: классические русские шашки, быстрая и молниеносная игры.

Подробнее

Три Дарьи – в составе сборной Кубани

В Краснодаре прошло первенство Краснодарского края по тяжелой атлетике среди девушек 13-15 лет. Это были также отборочные соревнования для формирования сборной команды Краснодарского края для участия в первенстве России.

Подробнее

Крыловчане – призеры соревнований по вольной борьбе

Трое юношей из Крыловского района стали бронзовыми призерами открытого первенства Каневского района по вольной борьбе, посвященного памяти Ивана Квитко – основателя этого вида спорта в данном муниципалитете.

Подробнее

Наши тяжелоатлетки держат марку

Участницы клуба «Атлант» снова в числе призеров. Они успешно выступили на открытом первенстве района по тяжелой атлетике, которое прошло в станице Атаманской Павловского района и было посвящено памяти гвардии лейтенанта Д.Д. Конопко, погибшего во время СВО.

Подробнее

Четыре участника – четыре медали

В станице Брюховецкой прошли соревнования по вольной борьбе на кубок главы района, в котором приняли участие более 100 юных спортсменов.

Подробнее

Дарья Янчуркина – лучшая теннисистка первенства

В РДК в Центре настольного тенниса в рамках дня открытых дверей состоялось открытое первенство Крыловского района по настольному теннису. Его организовали районный отдел по физической культуре и спорту, Крыловская спортивная школа и Федерация настольного тенниса станицы Крыловской.

Подробнее

Второе место на краевых соревнованиях

Спортсмены из нашего района приняли участие в лично-командном первенстве Краснодарского края по велосипедному спорту. Оно состоялось в Армавире на центральном стадионе имени Никиты Симоняна.

Подробнее