Новости

Нагрудные знаки – членам ВОИ

Метки:


Наталья Полудницына, Валентина Корж, Татьяна Высоцкая и Елена Рябович после вручения нагрудных знаков.
Наталья Полудницына, Валентина Корж, Татьяна Высоцкая и Елена Рябович после вручения нагрудных знаков.

Заместитель главы администрации района Елена Рябович в последние дни декабря выполнила приятную, миссию.

Она поздравила с наступающим 2024 годом членов организации, с которыми работает на протяжении многих лет, и вручила нагрудные знаки «В честь основателя Краснодарской краевой организации ВОИ Н.Д. Мотько».

Наградами отмечены член контрольно-ревизионной комиссии Крыловской районной организации ВОИ Валентина Корж и председатель КРК Татьяна Высоцкая.

При этом Елена Владимировна отметила:

– Вы всегда активны, живо откликаетесь на просьбы, помогаете во всех делах – и это замечательно.

Всех членов Крыловской районной организации ВОИ поздравила ее председатель Наталья Полудницына.

О. Кайдаш.

Следующий материал

В обществе инвалидов – новый руководитель

Председателем Крыловской районной организации Всероссийского общества инвалидов стала Наталья Полудницына. Одним из главных вопросов внеочередной конференции Крыловской районной организации общества инвалидов стали выборы председателя.

Подробнее

Всегда рядом надежные друзья

Крыловская районная организация Краснодарской краевой организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (ВОИ) отметила свое 26-летие.

Подробнее

На Планете детства живет веселье

Что любят дети? Игры, подарки и сказки. Организаторы праздника в Крыловском реабилитационном центре инвалидов предусмотрели все.

Подробнее

В поддержку Президента России – вместе мы сможем больше

Несколько злободневных вопросов было вынесено на встречу главы района Виталия Демирова и его заместителей с членами Крыловской районной организации КК «Всероссийское общество инвалидов»: о поддержке Президента Владимира Путина, о положении дел в Донецке и Луганске, о здравоохранении района и других. Состоялось мероприятие в администрации района.

Подробнее

20 лет районному обществу инвалидов: нам есть, где реализоваться

20 лет назад в нашем районе родилась новая общественная организация – Крыловская районная организация «Всероссийское общество инвалидов» (ВОИ). Тогда на организационной конференции председателем была избрана Татьяна Анатольевна Буцай – заведующая отделом социального обеспечения, рассказавшая о том, что в районе проводится определенная работа по государственной поддержке инвалидов, но инвалиды труда, детства и общего заболевания практически оставлены без внимания.

Подробнее

«Порознь мы уязвимы, вместе сможем больше!»

В актовом зале Крыловской Детской школы искусств прошла V Отчетно-выборная конференция с участием председателя Краснодарской районной организации Всероссийского общества инвалидов Л.Г. Полиевец. О работе Крыловской районной организации ВОИ за период с марта 2011 года по первое января 2016 года отчиталась ее председатель Т.Н. Якунина. В работе конференции также приняли участие глава муниципального образования В.Г. Демиров, его заместитель О.П. Приставка, а также члены районного общества и гости.

Подробнее

Ваш пример восхищает!

В станице Крыловской прошло праздничное собрание районного отделения Всероссийской организации инвалидов. Встреча проходила в теплой дружеской обстановке в одном из местных кафе, где с душой и вниманием гостей встречала Татьяна Хвостик, бывший председатель районного Совета депутатов. В связи с Международным днем инвалидов состоялось награждение актива организации подарками от РО ВОИ, а также благодарственными письмами от администрации Крыловского района.

Подробнее

Напекли блинов и пригласили гостей

В сельском клубе «Ириновка» прошло мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов. Организаторы, работники клуба Т.А. Мусаитова, Н.И. Корсун и Н.В. Ковшарева – постарались на славу: напекли блинов, накрыли стол, пригласили гостей. С подарками членам Кугоейского поселенческоо общества инвалидов (председатель Л.И. Озерская) приехали председатель Крыловского ВОИ Т.Н. Якунина, а также Н.И. Комисаренко.

Подробнее

«Вместе мы сможем больше!»

Ежегодно 3 декабря во всем мире отмечают День инвалидов. Его организаторы ставили перед собой цель разъяснить как можно большему числу людей всю тяжесть недостатка внимания для инвалидов. Люди, не имеющие проблем со здоровьем и свободой передвижения, не осознают, что человек в инвалидном кресле такой же, как и вы, только в силу некоторых причин он не имеет возможности доступа к самым простым повседневным вещам.

Подробнее

Выступили с огоньком

В станице Выселки состоялся зональный фестиваль военно-патриотической песни, авторского поэтического творчества и изобразительно-прикладного творчества  «Салют, Победа!», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В фестивале приняли участие члены Крыловской районной организации «Всероссийское общество инвалидов» (ВОИ) Екатерина Александровна Давыдова, Валентина Григорьевна и Николай Степанович Терлыч, которые с песнями «Катюша» и «Каким ты был» в нелегкой и напряженной борьбе  заняли третье место.

Подробнее