Для размещения вашего объявление в бегущей строке (стоимость 50 руб./месяц). Свяжитесь в телеграме по телефону 89529811587.
Новости

Охрана, поиск, спасение – им все по плечу

Метки: | | | |


Кинолог Даниил Дмитриенко, Прима и воспитанники д/с «Колобок».

В рамках акции «Каникулы с общественным советом» представители Общественного совета ОМВД России по Крыловскому району организовали для самых маленьких жителей района встречу с полицейскими.

В гости к воспитанникам детского сада «Колобок» станицы Октябрьской пришли люди необычной профессии – полицейские-специалисты лейтенант полиции Александр Дрибас и младший сержант полиции Даниил Дмитриенко, а вместе с ними – четвероногие напарники лабрадор Прима и немецкая овчарка по кличке Грэсси.

Дети познакомились с профессией кинолога и узнали о том, как кинологи занимаются с собаками с самого рождения. Они прививают щенкам необходимые навыки для выполнения важных задач охраны, поиска и спасения.

Дети увидели, как собаки выполняют команды и разыскивают опасные предметы. Особое удовольствие доставила возможность погладить собак и поиграть с ними.

Пресс-служба ОМВД России по Крыловскому району.

Авангард-23-08-2022 № 68 (11311)

Читайте также
«Топотушки» с танцем «Замечательный сосед». | Пусть школа процветает
Пусть школа процветает
  • 10 Июн 2025

ДШИ станицы Октябрьской отметила юбилей Подарком для души всем зрителем стал юбилейный отчетный концерт в Октябрьской детской школе искусств. Она в этом году отметила свое сорокалетие. Было много замечательных номеров, которые зрители сопровождали возгласами «Браво!».

На пути следования к участникам экспедиции могут присоединиться жители районов. В Крыловском вместе с Константином Мержоевым колонну возглавили Виталий Демиров и Елена Рябович. | «ZA наших» – 1200 км
«ZA наших» – 1200 км
  • 07 Июн 2025

Участники велоэкспедиции посетили наш район Крыловский район принял участие в патриотической акции «ZА наших» – экспедиции, посвященной 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Дети с удовольствием играют в воздушный футбол. | По пути здоровья веди ребенка за собой
По пути здоровья веди ребенка за собой
  • 07 Июн 2025

Воспитатели «Светлячка» поделись опытом работы В конце мая детский сад №5 «Светлячок» станицы Крыловской встречал гостей. Юные корреспонденты – Александра Артеменко и Мария Дьякова – брали у всех короткое интервью и провожали на регистрацию. В этот день в учреждении прошла стажировка краевой инновационной площадки «Академия здоровья – центр раннего физического развития детей по теме «Эффективные методы и способы информирования родителей о раннем физическом развитии детей дошкольного возраста».

Казачата подготовительной группы: Егор Балюк, Дарина Зыкова, Диана Пономарева и Матвей Науменко. | Для бойцов – с огоньком
Для бойцов – с огоньком
  • 06 Июн 2025

Казачата с воспитателями делают спички для бойцов СВО Воспитанники и работники казачьего детского сада №6 станицы Октябрьской начали изготавливать спички длительного горения для российских бойцов в зону СВО.

Игра на площадке в парке перед шоу красок / фото Марины Любченко. | Концентрат радости
Концентрат радости
  • 04 Июн 2025

1 июня: как встретишь лето, так его и проведешь Лето – концентрат всех детских удовольствий. Это наглядно показали организаторы праздника в честь Дня защиты детей в Крыловской.

Мирон Кузнецов. | Мальчик достиг успехов, но ему нужна помощь
Мальчик достиг успехов, но ему нужна помощь
  • 02 Июн 2025

Малыш борется с редким заболеванием В преддверии Международного дня защиты детей на Кубани стартовала ежегодная онлайн-акция «1 минута на добро». В ее рамках ведется сбор средств для оказания помощи тяжелобольным детям.

Инспектор ОПДН ОМВД России по Крыловскому району Софья Григорян вручает листовку предпринимателю Анне Маковей / Фото ольги подобной. | Клади трубку!!!
Клади трубку!!!
  • 26 Май 2025

Какие схемы придумывают мошенники для обмана граждан В районе завершается первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Стоп-мошенник». Его цель – привлечение внимания граждан к борьбе с мошенничеством.

 | ДШИ станицы Октябрьской 40 лет!
ДШИ станицы Октябрьской 40 лет!
  • 22 Май 2025

Дорогие друзья! Приглашаем вас на отчетный юбилейный концерт Детской школы искусств станицы Октябрьской 29 мая в 18.00 (пер. Зеленый, 3, большой зал СДК «Октябрьский»).

Раскроем детские таланты
  • 21 Май 2025

Уважаемые взрослые! Хотите, чтобы ваш ребенок научился удивлять окружающих своим талантом, легко и уверенно держался среди сверстников, был востребованным и успешным? Приводите его в детскую школу искусств станицы Октябрьской!

Приобщайтесь к искусству!
  • 21 Май 2025

В Крыловской ДШИ идет набор в первый класс на 2025-2026 учебный год по специальностям:

 | Диктант прошел впервые
Диктант прошел впервые
  • 21 Май 2025

В Октябрьской поселенческой модельной библиотеке прошла Международная культурно-просветительская акция «Славянский диктант», организованной с целью популяризации знаний об истории, традициях и культурном наследии славянских народов. В нем приняли участие 20 человек.

Участники фестиваля: Арсений Манаков, Елизавета Тищенко, Валентина Кравцова, Павел Епатко, Евгений Зыбенский, Арина Бич. | Пять участников – шесть наград!
Пять участников – шесть наград!
  • 20 Май 2025

Пять юных воспитанников ДШИ станицы Октябрьской преподавателя Валентины Кравцовой и концертмейстера Павла Епатко стали лауреатами Международного многожанрового фестиваля-конкурса исполнительского мастерства «Победная весна».