Новости

Поддержим своих!

Метки: |


Для поддержки солдат и жителей Донецкой и Луганской Народных Республик Общероссийский народных фронт запустил проект «Все для Победы!», в рамках которого в региональные отделения народного фронта можно принести необходимые для воинских подразделений и мирных жителей вещи.

Проект призван централизовать разрозненные сборы, которые ведутся по всей стране. Это ускорит и упростит логистику, все необходимое будет поступать в пункты сбора ОНФ, а затем отправляться точно адресатам. Очень важно, что проект позволит исключить деятельность мошенников.

Народный фронт как президентское движение и одна из крупнейших общественных организаций в стране берет на себя организацию сбора гуманитарной помощи, чтобы закрыть реальные потребности воинских подразделений ЛДНР.

Информацию об участии в проекте можно получить по номеру телефона: 8 (800) 200-34-11, по электронному адресу pobeda@onf.ru, а также на официальном сайте https://pobeda.onf.ru/.

Посмотреть, какая именно помощь необходима, можно на указанном сайте. Здесь же можно и отправить пожертвования любым удобным способом – на счет или по СМС. Сам портал является гарантией, что все собранные деньги пойдут именно на нужды освободителей Донбасса. В режиме онлайн можно узнать, как грузы доставляются адресатам.

Ежедневно в пунктах сбора ждут неравнодушных граждан.

Обращаться можно по адресу: г. Краснодар, ул. Октябрьская, 78 и ул. Гимназическая, 49.

Телефон для справок: 8 (861) 262-28-56.

Подготовила И. Ленская, УСЗН в Крыловском районе.

Предыдущий материал
Следующий материал

«Сильный народ – сильная Россия!»

Сегодняшнее поколение наших земляков, как и в былые времена, достойно отстаивают рубежи страны. Они там, на передовой, где решается судьба каждого из нас.

Подробнее

Малыши слушали рассказы ветеранов, затаив дыхание

В 2023 году Краснодарский край отметил 80-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Это знаковое событие для каждого жителя Кубани. Тогда же в детском саду № 10 «Колобок» станицы Октябрьской было принято решение в рамках акции «Копилка добрых дел» посещать на дому ветеранов войны и труда, детей войны.

Подробнее

«Здравствуй, Папа!»

В школах прошла акция «Письмо солдату» «Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести… Но слова всем словам в языке нашем есть: Слава, Родина, Верность, Свобода и Честь», – эти строки из стихотворения поэта Вадима Шефнера звучат сегодня особенно актуально. Самые теплые, душевные и сердечные слова подбирали ученики для наших доблестных бойцов СВО. Кто-то писал незнакомым солдатам, а некоторые – своим папам…

Подробнее

Теплые подарки бойцам СВО

Волонтеры района не перестают радовать хорошими новостями. В преддверие Дня защитника Отечества провели акции в станице Кугоейской и в селе Шевченковском.

Подробнее

Социальный контракт можно получить по трем направлениям

Для малоимущих семей – это один из выходов из трудной жизненной ситуации Согласно Указу Президента Российской Федерации от 23 января 2024 года № 63 «О мерах социальной поддержки многодетных семей» многодетным семьям в приоритетном порядке предоставляется право на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта.

Подробнее

Поддержим наших!

В детском саду № 10 станицы Октябрьской прошла очередная акция по сбору гуманитарной помощи. Ее цель – выразить поддержку солдатам, показать, что вместе мы едины, и победа обязательно будет за нами!

Подробнее

Молодежные дебаты о питании и не только

Ни для кого не секрет, что наше здоровье напрямую зависит от образа жизни и от того, как мы питаемся. Сегодня уже не подвергается сомнению тот факт, что при помощи питания можно эффективно лечить многие болезни и даже корректировать генетическую предрасположенность к некоторым заболеваниям.

Подробнее

Собрать wi-fi пушку и LED-контроллер? Да легко!

Станислав Выскребенцев – юный изобретатель из СОШ № 1 Еще один изобретатель из СОШ № 1 Станислав Выскребенцев стал участником акции Движения Первых «Я – изобретатель». Учится он в 11 классе СОШ №1 в Крыловской. Любимое хобби – конструирование. Это то, что доставляет ему удовольствие, приносит радость.

Подробнее

Адресная помощь

До 350 тысяч рублей в этом году можно было получить на открытие собственного дела и до 200 тысяч – на развитие личного подсобного хозяйства. Управление социальной защиты населения в Крыловском районе оказывает адресную помощь на основании социального контракта семьям, столкнувшимся с жизненными трудностями.

Подробнее

Темпы газификации домов жителей района надо ускорить

Заседание муниципального штаба по обеспечению реализации программы догазификации под председательством и.о. замглавы по вопросам ЖКХ Инны Белкиной прошло в администрации Крыловского района. В его работе также приняли участие специалисты отдела ЖКХ администрации, представители газоснабжающей организации, главы поселений.

Подробнее