Новости

На вакцинацию привезут бесплатно


Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Крыловский комплексный центр социального обслуживания населения» информирует о том, что осуществляет доставку лиц старше 65 лет в пункт вакцинации, расположенный в Крыловском районе.

Создана мобильная бригада в составе: специалиста по социальной работе, медицинской сестры и водителя для доставки и сопровождения пожилых жителей района в пункт вакцинации, согласно графикам, подготовленным сотрудниками МБУЗ «Крыловская ЦРБ». Для удобства людей старше 65 лет списки, как и последующий привоз, будут формироваться по сельским поселениям.

Доставка будет осуществляться транспортом КЦСОН бесплатно. Записаться на прививку можно через Единый портал государст-венных услуг.

Можно обращаться в ГБУ СО КК «Крыловский КЦСОН», расположенный по адресу: ст. Крыловская ул. Кооперативная, 76, или по телефонам: 8-991-080-54-35, 8-86161-35-4-71 с 8.00 до 16.00 с понедельника по пятницу. Перерыв – с 12.00 до 13.00. Выходные: суббота и воскресенье.

Е. Чуруксаева, специалист по социальной работе.