Новости

В отделе МВД России прошло торжественное вручение паспортов иностранным гражданам, приуроченное к Международному женскому дню


В отделе МВД России прошло торжественное вручение паспортов иностранным гражданам, приуроченное к Международному женскому дню
“”

В канун Международного женского дня приняли присягу и получили паспорта гражданина Российской Федерации: Софья Месропян, Анжела Крищ, Оксана Губарева и Александр Гавриловский.

С этим знаменательным событием их поздравил начальник ОМВД России по Крыловскому району полковник полиции Роман Лесничий и начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Крыловскому району старший лейтенант полиции Кристина Галицкая. Присутствующим пожелали с честью и достоинством нести звание гражданина России, быть законопослушными и уважать права каждого человека.

Представительниц прекрасного пола, принесших присягу, поздравили с наступающим Международным женским днем. Пожелали семейного уюта и благополучия, крепкого здоровья и огромного счастья.

С ответными словами благодарности в адрес руководства ОМВД России по Крыловскому району обратилась Софья Мерсопян: «Получение паспорта гражданина Российской Федерации – это самый лучший подарок к 8 марта за все мои 32 года!» – подчеркнула она.

Пресс-служба ОМВД России по Крыловскому району.