Новости

Важно все: день рождения, дом, ребенок…


Важно все: день рождения, дом, ребенок...
“”
Важно все: день рождения, дом, ребенок...
“”

В жизни много чего происходит. У кого-то события приятные, у кого-то не очень. Одни моменты надолго врезаются в память, а другие пролетают незаметно. И у каждого они свои. С начала года прошло не так уж много времени. Интересно, а какие важные события за этот период могли произойти? Мы решили спросить об этом у жителей района:

Светлана:

– В нашей семье одно такое событие вот-вот должно произойти. Скоро возвращается из армии сын. Это для матери огромная радость. А вот другое чудо уже случилось: у нас родилась дочь. Мы всей семьей ждали ее рождения. О том, кто у нас будет, не было известно до последнего момента. Старшие дети (сын и дочь) думали, что родится мальчик. Даже имя ему выбрали – Леша. А на свет появилась Олеся. Старшая дочка души в ней не чает, с удовольствием ее нянчит. А брат никак не может дождаться, когда приедет и увидит свою маленькую сестренку. Это такое счастье для всей семьи!

Ольга:

– Покупка дома – вот наше важное событие этого года. Сейчас мы живем в поселке Запрудном. Работаем с мужем в Крыловской, дочка здесь в садик ходит. Поэтому давно подумывали перебраться в станицу. И вот в этом году мы купили дом. Я так рада! Тут и для ребенка все условия: сад, школа, досуг. И нам с мужем на работу добираться ближе. Да и просто выйти есть куда.

Ольга Филипповна, село Шевченковское:

– У меня таких событий несколько. Во-первых, в прошлом году родилась внучка. Назвали Машенькой. Этим летом ей исполняется один год. Это же такая дата – первый день рождения! Вторая радость – это внук. В этом году он хорошо закончил первый класс. Разве это не значимое событие? Для меня так даже очень. А еще у меня сегодня день рождения! Настроение прекрасное, все поздравили, в качестве подарка дети обещали какую-то поездку, хотим отдохнуть все вместе. Куда поедем, пока не знаю, наверное, будет сюрприз.

По большому счету неважно: произошло или только будет это самое значимое событие. Главное, чтобы оно было приятным и дарило только положительные эмоции.

Н. Скиба.

Предыдущий материал
Следующий материал