Новости

Идет Спартакиада трудящихся Кубани

Метки: | | |


Идет Спартакиада трудящихся Кубани
“Участники и победители соревнований по настольному теннису.”
Идет Спартакиада трудящихся Кубани
“Владимир Антюшин, Артем Ершов, Александр Макаренко, Андрей Абубакаров.”

Кто сильнейший в теннисе, и как сыграли наши баскетболисты в Кущевской.

В зачет муниципального этапа Спартакиады трудящихся Краснодарского края 2021 года в спортивном зале РДК состоялись командные соревнования по настольному теннису. В турнире приняли участие команды из четырех сельских поселений района. Спортсмены сражались за победу с полной отдачей сил.

В итоге места распределились следующим образом: первое заняла команда Крыловского поселения, второе – Шевченковского, третье – Октябрьского, четвертое – Новопашковского.

Общий зачет после четырех видов (два соревнования по баскетболу – мужчины и женщины, по волейболу, по теннису) выглядит следующим образом: на первом месте (суммируются места в предыдущих турнирах) – Октябрьская; на втором – Крыловская; на третьем – Новопашковская; на четвертом – Шевченковская; на пятом – Кугоейская; на шестом – Новосергиевская.

Также в рамках Спартакиады трудящихся женская и мужская сборные команды нашего района приняли участие в краевых соревнованиях по баскетболу, которые состоялись в станице Кущевской.

Женская команда, в составе которой играли: Юлия Объедкова, Анастасия Бойко, Людмила Тонконог, Олеся Филева заняла 11 место среди 18 команд края. Очень удачно выступили наши мужчины: Александр Макаренко, Владимир Антюшин, Андрей Абубакаров, Артем Ершов. Среди 22 команд они одержали три победы в отборочной группе и впервые в истории района пробились в восьмерку сильнейших баскетбольных команд края. Поздравляем ребят с успешным выступлением. После пяти видов программы Спартакиады наш район занимает достойное пятое место среди 22 муниципалитетов Кубани.

Следующий вид краевых соревнований – настольный теннис – состоится 20-21 марта в нашем районе, в СК «Олимпийский». Приглашаем всех желающих посетить эти соревнования и поддержать спортсменов нашей команды!

О. Галат.


Россия и Крым. Десять лет вместе

Развивались флаги в руках у молодых людей, светило яркое весеннее солнце – в Крыловской на площади перед РДК отметили 10-летний юбилей присоединения Крыма к России. С приветственными словами к собравшимся обратился глава района Виталий Демиров:

Подробнее

Пусть борьба будет жаркой, а победа – яркой

С 1 по 8 апреля в Сочи в спортивном комплексе «Центр развития настольного тенниса» ФГБУ «Юг Спорт» пройдут соревнования по настольному теннису «Будущее России» Южного федерального округа по программе Федерации настольного тенниса России.

Подробнее

Будьте любимыми! Богом хранимыми!

На улице в этот день было холодно, а в Районном доме культуры на концерте к 8 Марта – солнечно, тепло, радостно и уютно. На входе женщин с самодельными открытками и цветами ручной работы встречали волонтеры. Всем преподносили маленькие подарки, и это было очень трогательно и приятно.

Подробнее

В первенстве района лидирует спортшкола

Дню защитника Отечества были посвящены соревнования по волейболу на первенство МО Крыловский район среди юношей общеобразовательных и спортивных школ, состоявшиеся в спортзале СОШ № 2.

Подробнее

Волейболисты подарили болельщикам праздник

В СК «Олимпийский» состоялись традиционные ежегодные спортивные соревнования на кубок воина-интернационалиста Евгения Черкашина. Проходили они два дня. В первый играли женские команды из Крыловского, Октябрьского, Шевченковского и Новопашковского сельских поселений. Приветствовал их глава Шевченковского поселения Сергей Василяка. Он объявил, что участие женских команд в этих соревнования станет также традиционным и ежегодным, как и мужских. В этом году они посвящены 35-летию со дня вывода наших войск из Афганистана.

Подробнее

Праздник всех, кто на страже мира

Лучшие и самые теплые слова в поздравлениях и песнях звучали в РДК на концерте для наших доблестных мужчин. В фойе Дома культуры перед началом мероприятии можно было познакомиться с выставками рисунков учащихся школ района «Афганистан глазами детей», с экспонатами, представленными Крыловским историческим музеем и межпоселенческой библиотекой, творческими работами воспитанников ДДТ.

Подробнее

«У Отчизны героев не счесть, но тогда время выбрало нас…»

В этот день зрительный зал Районного дома культуры был переполнен – сидели даже на стульях вдоль стен. Затаив дыхание, зрители слушали рассказ ведущего Александра Комарова. Это был урок мужества «Огненный рубеж Афганистана», подготовленный работниками РДК. Мероприятие, в котором приняли участие воины-интернационалисты, школьники, жители, было посвящено 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Подробнее

Урок мужества «Огненный рубеж Афганистана»

Урок мужества «Огненный рубеж Афганистана», посвященный 35-летию окончательного вывода Советских войск из Афганистана и Дню памяти воинов-интернационалистов прошел в Районном доме культуры.

Подробнее

Какая же прелесть эта сказка

В нашем районе стартовал Год семьи Ярким значимым событие стало открытие Года семьи, которое состоялось в Районном доме культуры. Все крыловчане, которые собрались на праздник, запомнят его надолго.

Подробнее

Проект «Всей семьей» набирает обороты

В конце прошлого года в России стартовал большой проект «Всей семьей», приуроченный к объявленному президентом Году семьи, направленный на укрепление традиционных семейных ценностей.

Подробнее