Новости

Такая инициативность радует


Такая инициативность радует
“”

В минувшую субботу, осматривая подготовку центрального парка в станице Крыловской к новогодним праздникам, глава района Виталий Демиров встретился с учащимися школ № 1 и 2. Ребята предложили идею по благоустройству парковой зоны и созданию скейт-площадки в микрорайоне Кавказ станицы Крыловской, где они проживают.

Виталий Георгиевич выслушал пожелания подростков и рассказал о планах благоустройства в Крыловском поселении. Их идея обустроить парковую зону в микрорайоне рассматривалась ранее.

– Абсолютно согласен, что эту территорию нужно благоустраивать. Проработаем вопрос и по оснащению ее спортивным оборудованием.

На сегодняшний день скейт-площадка уже предусмотрена в проектно-сметной документации благоустройства парковой зоны в микрорайоне Куриловка (на пересечении улиц Калинина и Октябрьской). В этом месяце получено положительное заключение государственной экспертизы. В связи с обращением ребят будут рассмотрены дополнительные возможности поселения по благоустройству парковой зоны за детским садом «Светлячок».

Пресс-служба администрации Крыловского района.