Новости

На улице насыпали гравий


От имени жителей улицы Стаханова станицы Крыловской в редакцию позвонила Ольга Алексеевна Николаенко и рассказала, как им помогла администрация Крыловского сельского поселения. На их участке улицы между Карла Маркса и Жлобы долгое время была грунтовая дорога, которую всегда размывало после дождей и таяния снега. Как-то жители улицы объединили усилия и сами насыпали на этот участок гравий. Но со временем он постепенно уходил в землю и грейдирование, которое здесь периодически производили, не давало практически никакого эффекта. После недавних дождей на дороге образовались такие лужи, что не только пройти, но и проехать на машине стало большой проблемой.

Жители улицы позвонили в администрацию Крыловского поселения. Заместитель главы поселения Лариса Григорьевна Черная побывала на сходе граждан этой улицы, поговорила с людьми, увидела их проблемы своими глазами, но конкретных обещаний не прозвучало, поскольку в смету на этот год ремонт дороги не был заложен. Люди, в общем-то, надеялись, что их вопрос решат хотя бы в следующем году. Но были приятно удивлены.

Через два дня на их проблемный участок дороги насыпали толстый слой гравия и прикатали катком. От луж, естественно, не осталось и следа, по дороге теперь можно спокойно ездить и ходить. Жители очень довольны, что так оперативно была решена их насущная проблема.

О. Подобная.

Предыдущий материал
Следующий материал