RSS Российская газета
Новости

Кондратьев отчитался о доходах за прошлый год

Метки: |


Руководитель администрации Кубани Вениамин Кондратьев отчитался о доходах за предыдущий год.

Согласно документу, опубликованному на сайте краевой администрации, губернатор в прошлом году заработал пордка 2,1 млн рублей, а доход его супруги Галины Кондратьевой составил более 441 тыс. рублей.

По данным газеты «Приазовские степи», во владении губернатора числится автомобиль УАЗ 3159, также его семье принадлежит квартира площадью 130 кв.м. и два дома.

Читайте также
Сейчас есть много сервисов, которые помогают родителям контролировать экранное время и ограничивать доступ ребенка в соцсетях, играх и других приложениях. Остается только подобрать именно тот, который подойдет вашей семье и поможет сформировать здоровые цифровые привычки / Фото Екатерины Белозирки. | Гаджетомания: как уберечь от нее детей
Гаджетомания: как уберечь от нее детей
  • 01 Июл 2026

Однажды мама пятиклассника поехала с детьми в составе родительского комитета на турслет. В автобусе был весь класс.

Александр Терехов демонстрирует работу своего продукта на конференции «ПРО.ТЕХ» в Краснодаре / Фото из ВК-сообщества «Воронка инновационных стартапов». | Разрушители языковых барьеров
Разрушители языковых барьеров
  • 22 Июн 2026

Как каневчанин, используя господдержку, построил IT-компанию мирового уровня Простой парень из самой большой станицы в мире объединил под своим началом интернациональную команду и сделал видео- и аудиоконтент доступным для каждого жителя нашей планеты.

Отличный день для награждения
  • 19 Июн 2026

В преддверие Дня медицинского работника в РДК наградили около 40 врачей, медсестер, санитарок, водителей машин скорой помощи и других работников Крыловской ЦРБ. Грамоту Министерства здравоохранения Краснодарского края заместитель главы района Виталий Гречин вручил врачу акушеру-гинекологу Анне Чаруновой, благодарность Минздрава Кубани –заведующим ФАПов: Татьяне Забайдулиной, Ирине Ольшевской, Инне Воронковой. Более 30 медработников наградили благодарностями и благодарственными […]

Когда еще, как не в 33, менять в своей жизни все, как это сделали Кристина и Вадим Першины / Фото Евгении Гроссу. | Японская тыква на кубанском агростартапе
Японская тыква на кубанском агростартапе
  • 14 Июн 2026

Бывшие госслужащие Кристина и Вадим Першины получили «Агростартап» и развивают КФХ в станице Раздольной Таким производителям, как Кристина и Вадим Першины, рады все: и покупатели, и государство, которое всегда поможет и поддержит грантами на развитие.

Виталий Демиров и Наталья Полудницына вручили награды Роману Юденко и Эдуарду Высоцкому. | 30 лет активной жизни
30 лет активной жизни
  • 05 Июн 2026

Районное общество инвалидов отметило юбилей На торжественном мероприятии в РДК собрались те, кого объединяют общие задачи, заботы, стремления, делающие все возможное для поддержки людей с ограниченными возможностями. Пришли поздравить Крыловское районное общество инвалидов с юбилеем глава МО Виталий Демиров и прокурор района Максим Крамаренко.

Краснодарский край занял 4 место в рейтинге национального инвестиционного климата регионов России.
  • 05 Июн 2026

Благодарен Агентству стратегических инициатив за высокую оценку работы нашего региона.

Вениамин Кондратьев проинспектировал работу Единой дежурной диспетчерской службы Геленджика. Сюда поступает информация с более 1,7 тысячи камер видеонаблюдения / Фото Геннадия Аносова. | Отдыхающих — ждем, отели и пляжи — готовим
Отдыхающих — ждем, отели и пляжи — готовим
  • 03 Июн 2026

Краснодарский край готовится к старту курортного сезона, нынешним летом здесь ждут не менее 8,5 миллиона туристов. Губернатор Краснодарского края провел в Геленджике большое координационное совещание и лично посетил несколько инфраструктурных объектов. В прошлом году муниципалитет принял более 4 миллионов отдыхающих.

Художница Вера Кривопалова познакомила с историей написания портретов участников боевых действий. | О героях нашего времени
О героях нашего времени
  • 28 Май 2026

Как увековечить память бойцов и сохранить историю В мае в рамках проекта «Восславим доблесть воинов России!» прошла серия мероприятий, охватившая дома культуры, сельские клубы и школы района.

В самый разгар ягодного сезона особенно актуальна тема клубники — она стала настоящим хитом на фермерском рынке / Фото Прасковьи Пачи | Пробуйте и вы. Все получится!
Пробуйте и вы. Все получится!
  • 27 Май 2026

Как работает программа государственных субсидий для ЛПХ в станице Петровской Славянского района Сергей и Альбина Скиба — лишь одни из более чем 40 самозанятых, кто воспользовался краевой программой субсидирования. Как семейная пара из станицы Петровской превратила свое хобби в 400 граммов клубники с одного куста, и почему администрация поселения помогает с документами для получения выплат, читайте в нашем материале.

Команды, занявшие 1,2,3 места, они будут представлять наш район на краевом этапе игры Рекрут | «Рекрут» на старте
«Рекрут» на старте
  • 16 Май 2026

Каждая команда выкладывалась с полной отдачей сил На территории СОШ №2 состоялся муниципальный этап военно-тактической игры «Рекрут 2.0». Участие в ней приняли команды СОШ №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 30.

Максим Гнедых считает, что нужно заниматься воспитанием и просвещением за здоровый образ жизни / Фото из архива Максима Гнедых. | Футбол — (не) девочковый спорт?
Футбол — (не) девочковый спорт?
  • 15 Май 2026

Как проект вышел за рамки обычной спортивной секции Мы привыкли, что футбол — это чисто для мальчишек. И девчонкам там не место. Девочки — это гимнастика, фигурное катание, что-то красивое, нежное: они же слабые. Но не в этот раз. А если это история про выносливость, дружбу и чувство локтя, спасение от рутины и даже уход в яркую жизнь от гаджетов?

Разминка прямо у рабочего стола помогает снять напряжение, улучшить кровообращение и предотвратить боли в спине и шее при длительной сидячей работе / Фото сгенерировано нейросетью. | Когда работа сидячая…
Когда работа сидячая…
  • 15 Май 2026

Помогает организму не только производственная гимнастика, но даже скрытый фитнес Почему многие так стремятся работать в офисе? Тепло, светло, и мухи не кусают. Но такая работа нередко приводит ко многим заболеваниям: в течение восьми часов ты сидишь, за исключением перерыва на обед. Вот тебе и гиподинамия.