
В городе Белореченске прошел двухдневный зональный тренинг-семинар краевого проекта «Кубанская лига дебатов». Участниками данного проекта стали и учащиеся школы № 2 Натала Магомедова и Анна Резник.
В первый день эксперты провели программу из двух тренингов. Открывал сезон мастер ораторского искусства Олег Донецков «Законами харизмы», благодаря которому аудитория смогла преодолеть собственные страхи и неуверенность перед публичными выступлениями. Продолжил программу Денис Овсянников с тренингом «Обратная сторона публичных выступлений», который был нацелен на формирование у спикеров основ публичных выступлений как важной технологии формирования личности.
Во второй день участников ждал мастер-класс от Никиты Козлова и блицтурнир по дебатам, где спикеры смогли применить полученные знания на практике. Тренинги, показательные выступления судей, бескомпромиссные противостояния на протяжении этих дней не давали скучать участникам, блестящая работа судей мотивировала на новые свершения, и наши девчонки прекрасно себя показали в дебатах!
Е. Лобова, зам. директора молодежного центра.










