«Авангард» № 34 от 1 апреля, в рубрике «Зацепило!», говорилось о необходимости проведении ремонта по ул. Октябрьской - от ул. Кооперативной до ул. Комсомольской ст. Крыловской."/> Ремонт участка улицы Октябрьской запланирован | Авангард Online!
Новости

Ремонт участка улицы Октябрьской запланирован


В районной газете «Авангард» № 34 от 1 апреля, в рубрике «Зацепило!», говорилось о необходимости проведении ремонта по ул. Октябрьской – от ул. Кооперативной до ул. Комсомольской ст. Крыловской.

Администрация муниципального образования Крыловский район сообщает, что в марте 2017 года Крыловским сельским поселением разработана сметная документация на проведение ямочного ремонта улично-дорожной сети станицы Крыловской. Рассматриваемый участок улицы учтен в сметной документации и перечне объектов, подлежащих ремонту. С учетом времени, необходимого на выполнение требований действующего законодательства в сфере закупок для муниципальных нужд и бюджетного законодательства, ремонт указанного участка планируется осуществить в третьей декаде мая 2017 года.

Т. Куненков, и.о. главы муниципального образования Крыловский район.

Предыдущий материал