Новости

Гиревики привезли бронзу

Метки:


12 марта в Славянске-на-Кубани, в рамках ХХIII Сельских спортивных игр Кубани, состоялись соревнования среди сборных команд муниципальных образований по гиревому спорту. Как рассказал нам начальник отдела физической культуры и спорта Александр Макаренко, наш район представляли Александр Ивченков и Олеся Сидорова (Крыловское сельское поселение). В весе до 85 кг Александр завоевал бронзовую медаль, показав в рывке гири 24 кг результат 156 раз. Поздравляем нашего спортсмена с этим достижением и желаем дальнейших успехов!

Подготовила М. Семенова.

Следующий материал

«Свою победу посвящаю деду!»

9 мая руководитель клуба «Атлант» А.В. Давиденко провёл открытое первенство Октябрьского сельского поселения по гиревому спорту, которое было приурочено к празднованию Великой Победы над фашизмом. Назывался турнир «Свою победу посвящаю деду!».

Подробнее

Чемпионы по гиревому спорту – октябрьцы

На районных соревнованиях по гиревому спорту в зачёт ХХ Сельских спортивных игр Кубани победу одержала команда Октябрьского сельского поселения, второе место у Кугоейского поселения, третье – у Крыловского, четвёртое – у Шевченковского. Команды Новосергиевского и Новопашковского сельских поселений участия в соревнованиях не приняли.

Подробнее