RSS Российская газета
Новости

Школа, способная конкурировать на самом высоком уровне

Метки: |


За два месяца с начала года, как нам сообщили в Федерации настольного тенниса Крыловского района, наши теннисисты участвовали в 12-ти официальных календарных соревнованиях Минспорта России, Краснодарского края и Крыловского района, где выиграли: одну бронзовую медаль всероссийских соревнований, одну серебряную и две золотые — открытого первенства Краснодарского края. Команда теннисистов Крыловского района завоевала бронзовые медали 23 сельских спортивных игр Кубани 2016 года.

На Чемпионате ЮФО, проходившем в городе Краснодар, Анна Терземан заняла третье место. На Всероссийских соревнованиях «Надежды России», проходивших в городе Кстово Нижегородской области, Виктория Клепнева заняла третье место, а София Панова -18-е. Виктория Петрова участвовала в зимней спартакиаде ПАО «Газпром» в Уфе и завоевала седьмое место. Василий Николаевич Бабяк участвовал в Чемпионате России среди ветеранов, проходившем в городе Самара. Здесь наш земляк занял 10-е место. В первом туре открытого первенства Краснодарского края, проходившем в Славянске-на-Кубани, снова отличились наши юные звездочки. В возрастной группе 10 лет и моложе первое место завоевала Виктория Клепнева, на втором месте — София Панова; в возрастной группе 13 лет и моложе первое место у Виктории Петровой. На 23 сельских спортивных играх Кубани, проходивших в станице Стародеревянковской, команда Крыловского района — Любовь Сабирова и Иван Янчуркин — заняли третье.

«Все эти победы – результат того, что полтора года наши спортсмены тренируются в своем стационарном зале, который отвечает всем требованиям спортивной подготовки, – говорит тренер Ф.М. Пудовинников. – Зал у нас появился с приходом главы В.Г. Демирова. Если к этому еще добавить материальную поддержку власти или частных структур, тогда бы получилась хорошая школа, способная конкурировать на самом высоком уровне в стране. Информация о нашей деятельности и достижениях абсолютно открыта, с ней можно ознакомиться на сайтах: mudoddush.3dn.ru, slav-dush-yunost.jimdo.com – поэтому если есть спонсоры, заинтересованные в развитии настольного спорта и желающие сотрудничать с нами, можно обращаться по телефону 8-918-49-50-329».

Авангард-15-03-2016 № 26 (10520)

Читайте также
Команда Краснодарского края на церемонии награждения победителей и призеров в первенстве ЮФО по настольному теннису. Иван Мирошник — в  центре с кубком в руке. | Наш теннисист — победитель первенства ЮФО
Наш теннисист — победитель первенства ЮФО
  • 11 Май 2026

В Славянске-на-Кубани прошло первенство Южного федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 14 лет. В составе сборной Краснодарского края выступал и наш юный земляк Иван Мирошник.

Церемония награждения. На второй ступени пьедестала Анна Найденко и Кирилл Сень. | Краевое серебро
Краевое серебро
  • 28 Апр 2026

На турнире по настольному теннису На ежегодных краевых соревнованиях по настольному теннису в зачет XXХIII Сельских спортивных игр Кубани 2026 года сборная команда нашего района в составе Кирилла Сень и Анны Найденко заняла призовое место.

Милада Баранова и Людмила Харченко после награждения. | Победила в трех поединках
Победила в трех поединках
  • 27 Апр 2026

Крыловчанка заняла второе место В первенстве Каневского муниципального района Краснодарского края по самбо среди юношей и девушек 2012-2014 г. р. наша спортсменка Милада Баранова заняла второе место.

Награждение победителей и призеров чемпионата России. | Наша землячка — призер чемпионата России
Наша землячка — призер чемпионата России
  • 25 Апр 2026

В Ярославской области состоялся чемпионат России по спорту слепых среди мужчин и женщин. В дисциплине шашки стоклеточные (В1, В2, В3) Краснодарский край представляла жительница Крыловского района Елена Казачкова.

Два дня в СК «Олимпийский» проходил турнир по настольному теннису. | В теннисе нет проигравших
В теннисе нет проигравших
  • 22 Апр 2026

В Крыловской прошел турнир памяти Франчески Бабяк 156 спортсменов в возрасте от восьми до 78 лет приняли участие в XIV открытом краевом турнире Крыловского района по настольному теннису памяти Франчески Бабяк. Соревнования проходили два дня в СК «Олимпийский».

Дарья Омельченко и Даниил Дядченко. | 3D-моделирование — наш конек
3D-моделирование — наш конек
  • 20 Мар 2026

Учащиеся 11 класса десятой школы Крыловского района успешно выступили на региональном этапе всероссийской командной инженерной олимпиады. Соревнования собрали в Краснодаре более 200 учащихся со всех уголков края.

Поединок с участием Николая Ралко. | Четыре золота, две бронзы
Четыре золота, две бронзы
  • 17 Мар 2026

Крыловчане выступили на первенстве края Сборная команда Крыловского района показала высокие результаты на чемпионате и первенстве Краснодарского края по тхэквондо ГТФ, который состоялся в Сочи.

Александра Дмитриенко, Анастасия Куприяшкина, Ксения Смирнякова, Мирослава Ткаченко, Полина Шкуринская со своим тренером Армине Азатян. | Пять танцев — пять медалей
Пять танцев — пять медалей
  • 13 Мар 2026

В краснодарском Дворце спорта «Олимп» прошли соревнования по танцевальному спорту «Акцент-2026». В аттестационных состязаниях для начинающих (от шести до 12 лет) успешно выступили спортсменки из Крыловского района.

Дмитрий Бутко после награждения. | В копилку достижений — серебро
В копилку достижений — серебро
  • 10 Мар 2026

В станице Динской состоялись краевые соревнования по рукопашному бою, посвященные Дню защитника Отечества и памяти героя России, майора ФСБ В.М. Евскина. Более 300 спортсменов из 15 муниципалитетов приняли в них участие, среди них был и юный крыловчанин.

Команда СОШ 1 со своим учителем Александрой Викторович. | Команда самбистов СОШ № 1 — призеры зональных соревнований
Команда самбистов СОШ № 1 — призеры зональных соревнований
  • 06 Мар 2026

Команда СОШ № 1 стала призером на зональных соревнованиях «Школьной лиги самбо» «Путь к успеху» Краснодарского края за 2025-2026 учебный год. Проводят их в рамках всероссийского проекта «Самбо в школу!»

Федор Пудовинников, Егор Кливитенко, Иван Мирошник, Анна Ващенко после соревнования в Славянске-на-Кубани. | От юных талантов до звезд
От юных талантов до звезд
  • 12 Дек 2025

Раиса Руденко — о настольном теннисе Мама одного из наших юных теннисистов, Раиса Руденко (сама тоже занимается этим видом спорта), написала в редакцию письмо о наших звездах, которые своими победами прославляли Крыловский район в прошлом, и о тех, кто делает это сегодня.

Маргарита и Элина Романовские. | «Летающие шашки»
«Летающие шашки»
  • 04 Дек 2025

Крыловчанки показали характер Две золотые медали, одну серебряную и одну бронзовую привезли наши шашистки с краевых соревнований.